• Список форумов Детки О малышах
  • Мальчик треться писькой об игрушки. Что делать?

    О детках от года и до трех лет.

    Мальчик треться писькой об игрушки. Что делать?

    Сообщение Shogan 07 фев 2011, 11:41

    Здравствуйте, помогите пожалуйста, мой ребенок 3 года, постоянно ерзает на диване сует руки под письку и ерзает . Становится весь потный даже ручейки по голове текут. Пробовали по разному и обьясняли , внимания не обращали, но стпновится только хуже. Раньше он просто писю трогал а теперь ерзает на нем.

    Аватара пользователя
    Shogan

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:42

    Re: Мальчик треться писькой об игрушки. Что делать?

    Сообщение Ампир LTD 07 фев 2011, 21:40

    Здравствуйте. А Вы не пытались найти причину зуда, который явно беспокоит ребенка, прежде чем действовать психологическими методами? Есть ли покраснение головки полового члена или творожистые выделения под крайней плотью?
    Нормально ли выходит головка, нет ли фимоза?
    Обращались ли к участковому врачу с этим вопросом?
    Сдавали ли анализ мочи? Не страдает ли ребенок повышенной жаждой (и то, и другое - признак возможного сахарного диабета)
    Надо исключить баланопостит и все остальные возможные причины, а потом уже пробовать упрашивать. Не уверен, что ребенок делает это для собственного удовольствия.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Мальчик треться писькой об игрушки. Что делать?

    Сообщение Ayesha 18 июл 2011, 13:29

    У меня тоже трется о диван. Только у м еня дочечка. Смотрала писюшка не краная и віделений никаких нет. А самое главное, что трется она только дома на диване, или у меня на руках. В садике все спокойно, ездили на море тоже все ОК. Только домой и сразу шавтірится. Незнаю что делать. Подскажите пожалуйста. Ей 2,7. Заранее благадарна.
    Аватара пользователя
    Ayesha

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:57

    Re: Мальчик треться писькой об игрушки. Что делать?

    Сообщение Gen61 20 июл 2011, 01:59

    Складывается картина получения мальчиком "детского" оргазма,что подтверждается вашим рассказом о психомоторном возбуждении в конце. Ребенок будет стремится к этим ощущениям вновь и вновь. Такое бывает. Отучить - практически не реально. Большого вреда я в этом, как врач, не вижу.Но иисключить ряд заболеваний, как это советовал мой коллега-надо.Дмитрий.
    Аватара пользователя
    Gen61

     
    Сообщения: 90
    Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:26

    Re: Мальчик треться писькой об игрушки. Что делать?

    Сообщение Selim 05 авг 2011, 21:05

    здравствуйте,моему сыну 2,5 года,сидя на горшке и лежа в кроватке трогает писюн,анализ мочи сдали,вроде ни чего особенного нет,только эритроциты повышены(6),может от этого?или это и есть детский оргазм??
    Аватара пользователя
    Selim

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 13 фев 2011, 07:28

    Re: Мальчик треться писькой об игрушки. Что делать?

    Сообщение zizadoh 13 авг 2012, 01:18

    Здравствуйте,моему сыну 5 лет.Он постоянно трогает писюн,даже во сне когда спит. Водила его к врачу но ничего серьезного у него не нашли,только анализ мочи не очень хороший.А совсем недавно он стал плохо ходить в туалет по маленькому. Если с утра не пописает,в обед не может помочится и начинаются сильные боли,бывало даже сознание терял пару раз,при этом когда он мочится боли не испытывает. Водила его к урологу,но бесполезно,все только разводят руками. Подскажите что это может быть.
    Аватара пользователя
    zizadoh

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 12 авг 2012, 08:35

    Re: Мальчик треться писькой об игрушки. Что делать?

    Сообщение unlimbox 13 авг 2012, 23:02

    обратитесь к хирургу...
    Аватара пользователя
    unlimbox

     
    Сообщения: 130
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:08

    Re: Мальчик треться писькой об игрушки. Что делать?

    Сообщение unlimbox 13 авг 2012, 23:04

    Татьяна.в норме эритроцитов в моче и не должно быть...а если это лейкоциты -6,то это-воспал.процесс...к нефрологу...
    без причины деть не будет "теребить" ...
    Аватара пользователя
    unlimbox

     
    Сообщения: 130
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:08

    Re: Мальчик треться писькой об игрушки. Что делать?

    Сообщение Alexandra 13 янв 2013, 17:05

    Меньше на это нужно обращать внимание, ребенку же нужно познать как то свое тело, вот он и трогает его. А если ему постоянно запрещать это делать, так это будет только раззадоривать его. Это конечно только мое мнение.
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: Мальчик треться писькой об игрушки. Что делать?

    Сообщение Лизун82 17 янв 2013, 17:00

    Я бы наверно при такой проблеме сразу к специалисту повела бы. Даже не скажу сразу к какому, там бы направили куда нужно. В этим делом лучше не затягивать и относиться нужно более серьезно.
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    След.

    Вернуться в О малышах

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


    cron