• Список форумов Детки О малышах
  • Драки-забияки

    О детках от года и до трех лет.

    Re: Драки-забияки

    Сообщение OTMOPO3OK 17 мар 2011, 05:20

    Спасибо всем за ответы!Впринципе все так я и делаю.Мы и маму и всех всех гладим по головке у нас все все очень хорошие,но с мамой это уже игра какая то.Я и обижалась , сдачу давала и маму мы желели только когда мама уже не плачит,то продолжаем дубасить.Единственное попробую когда она замахиваеться говорить что я хорошая.Может получиться?!:-)))

    Аватара пользователя
    OTMOPO3OK

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 07:38

    Re: Драки-забияки

    Сообщение Alexandra 11 окт 2013, 14:05

    JG-loc писал(а):попробуйте дать сдачи, только именно так же. как она вас бьёт...у нас помогло...младшая (1год) за волосы дёргала, а я её дернула (больно, она плакала сильно), так теперь на свои волосики показывает и говорит "ай".главное не жалеть ребенка, чтоб он понял, что это больно...может и жестокие методы, но прокатывают...

    На мой взгляд такие методы не могут помочь, надо радикально решать проблему. С мамой может прокатит, а кто ему покажет, что других детей бить нельзя, кошек или собак? Ребенок должен понимать, что это плохо. Хорошо этому учат в детском коллективе, когда на каждого драчуна найдется драчун по сильнее.
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Пред.

    Вернуться в О малышах

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


    cron