• Список форумов Детки О малышах
  • ребенку 7.5 месяца,а досих пор не сидит и не ползает

    О детках от года и до трех лет.

    Re: ребенку 7.5 месяца,а досих пор не сидит и не ползает

    Сообщение AlexanderIA 25 июл 2011, 18:10

    У нас же тоже самое ножка. Профессионалом становится тот,кто пройдёт курсы массажистов за 1,5 месяца? хм... Как раз таки получается такой профессионал,с которым не посчастливилось встретиться Екатерине. У мам опыт набирается в течение года-чем не профессионал? Который точно вреда своему ребёнку не пожелает...

    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: ребенку 7.5 месяца,а досих пор не сидит и не ползает

    Сообщение Serega 25 июл 2011, 18:17

    Например, у нас город маленький и все знают хороших детских массажистов, которые еще никому не навредили, а наоборот, только помогли. Таких в нашем в городе всего несколько, и их все знают. Естественно, это не те, массажисты с 20-летним стажем, работающие а поликлиннике бесплатно, а это массажисты, работающие в реабилитационных центрах , у которых есть мед.образование и которые часто проходят курсы повышения квалификации, они делают массаж платно.
    Я учитель английского языка, научить детей могу, а вот сделать качественный массаж собственному ребенку- нет, этому меня не учили, никогда не стану экспериментировать на своем ребенке.
    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Re: ребенку 7.5 месяца,а досих пор не сидит и не ползает

    Сообщение AlexanderIA 25 июл 2011, 18:38

    Никто же не говорит об экспериментах) Знание-не эксперимент.Это я про себя. И,кстати, в нашем городе(4км в диаметре) самый лучший массажист-это как раз-таки работающий в поликлиннике)))))) бесплатно... НИРАЗУ ничего плохого о ней не слышала,а только хорошее.
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: ребенку 7.5 месяца,а досих пор не сидит и не ползает

    Сообщение Serega 25 июл 2011, 18:40

    а у нас не так((
    Аватара пользователя
    Serega

     
    Сообщения: 565
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:09

    Re: ребенку 7.5 месяца,а досих пор не сидит и не ползает

    Сообщение Лизун82 28 сен 2013, 14:53

    Anna_art писал(а):Милая Маша! К врачу идти надо - нельзя запускать!!! Потом всю жизнь себя винить будешь!!! Я с таким столкнулась - мой малыш сел только в 9 мес., пока не прошли курс лечения - до этого думала, что каждый ребенок индивидуален - у каждого по-разному - если есть отклонения от норм на 1 мес. надо бить тревогу!!! Не ждите, что сам сядет. Мы лечились очень долго - и пошли только 1,6 года

    А что за проблема у вас была, почему ребенок не садился без такого длительного курса лечения? если честно о таком слышу впервые. очень интересно послушать.
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Пред.

    Вернуться в О малышах

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9


    cron