• Список форумов Детки О малышах
  • Спит в коляскe

    О детках от года и до трех лет.

    Спит в коляскe

    Сообщение Paul56 08 мар 2011, 14:53

    Сыну 7мeсяцeв. Спит только в коляскe,и нa прогулкaх,и в квaртирe,и ночью,и днём. Кaк приучись к кровaткe? Кто стaлкивaлся?

    Аватара пользователя
    Paul56

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:37

    Re: Спит в коляскe

    Сообщение mujaji 08 мар 2011, 16:01

    Юлия, у нас был длительный период, когда ребенок спал в коляске. Я днем ее по дому катала (иногда целый час). Был период (целый месяц), когда дочу на ночь укладывали только в машине (иногда катались и полтора часа)... Вам лучше обратиться к неврологу.
    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: Спит в коляскe

    Сообщение Misslady 08 мар 2011, 21:25

    Мы сынулю до года в коляске укладывали, потом попробовали ложить на наш диван, он не сопротивлялся, постепенно перешли в его кроватку. К невропатологу не обращались!!! Пробуйте сонного из коляски перекладывать в кроватку или к себе. Удачи вам!!!
    Аватара пользователя
    Misslady

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:02

    Re: Спит в коляскe

    Сообщение TopRise 10 мар 2011, 00:30

    попробуйте поставить кроватку близко к своей кравати и опустить бортик!!!!!!!нам помогло теперь спим в кроватке!!!!!!удачи!!!!
    Аватара пользователя
    TopRise

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:01

    Re: Спит в коляскe

    Сообщение Schastlivaya 16 мар 2013, 23:55

    Так пусть спит в коляске - в чем проблема то? Вон у некоторых проблема, что ребенок вообще не спит, а тут в коляске - как только подрастет и коляска станет маленькой и неудобной, думаю в кроватке будет спать без проблем или с вами ;-)
    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Re: Спит в коляскe

    Сообщение Lika 09 июн 2015, 13:15

    наверно, коляска очень удобная)
    Аватара пользователя
    Lika

     
    Сообщения: 304
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 10:50

    Re: Спит в коляскe

    Сообщение absolute 09 июн 2015, 13:19

    Мы купили такую прогулочную коляску http://formyangel.ru/product/5127-progu ... tz-escape/ для нашей малышки, там очень просторное сиденье, так что ничего не тревожит сон дочурки. Поэтому не вижу никакой проблемы, если ребенок спит в коляске, значит, она комфортная для него, хуже, если не спит совсем. Не волнуйтесь!
    Аватара пользователя
    absolute

     
    Сообщения: 336
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 11:06

    Re: Спит в коляскe

    Сообщение Veronika 29 июл 2015, 19:59

    Как насчет коляски, где вынимается серединка - по-моему, как раз для таких случаев. Название фирмы забыла, но, думаю, в магазинах найти будет несложно.
    Ждем Гришу )
    Аватара пользователя
    Veronika

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 23 июл 2015, 19:56
    Откуда: Красноярск

    Re: Спит в коляскe

    Сообщение Salamandra 17 сен 2015, 00:24

    У нас тоже такая ситуация была. Скажу Вам , что не сделаете уже ничего. К кроваткам они очень тяжело привыкают, может потому что там больше места и они боятся этого. Я только боялась чтобы на улице не замерзал, потому что зачастую засыпал только там, дома не спал не в какую. На заказывала много теплой одежды новорожденным , и потом смело гуляли и спали на улице. Мне кажется мы много времени там проводили, дома были только ночью.
    Аватара пользователя
    Salamandra

     
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:05
    Откуда: Россия

    Re: Спит в коляскe

    Сообщение машкабукашка 30 сен 2015, 15:37

    Ну а вообще как ребенок реагирует на кроватку? У нас была такая ситуация, что сначала засыпала на диване, а потом я осторожно перемещала ее в кроватку, а когда постарше стала и начала уже более-менее осмыслено понимать что вокруг нее находится я купила красивое постельное белье для девочек http://salon-provans.ru/tag/1089 выбрала с гномами, она и раньше любила этот мульт, а сейчас вообще как только увидит любимых персонажей сразу улыбка на все 4 зуба. Я думаю, что дети намного охотней ложатся в кроватку если там непросто однотонная постелька, а что-то красивое и с любимыми животными или героями из мультфильмов.
    Изображение
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    След.

    Вернуться в О малышах

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


    cron