• Список форумов Детки О малышах
  • Прививкa КПК.

    О детках от года и до трех лет.

    Re: Прививкa КПК.

    Сообщение Нерж 17 фев 2011, 00:54

    Дарья, Вы меня не поняли. Я не распространяю ничего. Я всего лишь предлагаю подумать. Я сама - привита. Проболела все детство. И астма была и диатезы и всякая прочая гадость...... Когда родила, тоже била себя пяткой в грудь - сама привита и ребенка прививать буду!! А те, кто не прививает - угроза нации. А потом сделала ребенку Иммовакс Полио (от АКДС видимо Бог уберег - врач сказала, что раз гемоглобин низкий, то сделаем в следующий раз). Ребенок плакал несколько дней, сбился весь режим, ночью не спал (хотя по ночам он спит еще с роддома) и самое для меня тревожное - перестал делать попытки перевернуться на животик. До прививки уже поворачивался на бочок. Сейчас уже месяц с нее прошел. Ребенок попытки возобновлять и не думает. Очень страшно. Очень боюсь, что началась задержка в развитии из-за формальдегида, входящего в состав Иммовакс Полио.
    А что касается статей - их можно не читать. Можно найти состав вакцины какой-нибудь. Они все "хороши". И изучить входящие в состав компоненты. А так же их влияние на человека. Вся информация об этом есть. И шарлатанством здесь и не пахнет.
    А запудривание мозгов легковерным девочкам происходит как раз в поликлиниках, где врачи не считают нужным рассказать о возможных последствиях прививок.

    Аватара пользователя
    Нерж

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 06:07

    Re: Прививкa КПК.

    Сообщение Steff 17 фев 2011, 02:37

    Камилла, никакой задержки в развитии у Вас не будет, не накручивайте себя чтением всяких антипрививочных-гомеопатических гуру. Это НЕ медицина, Не наука. Сходите к неврологу, если что-то беспокоит, и нормального массажиста найдите - вмиг перевернётся)
    Аватара пользователя
    Steff

     
    Сообщения: 237
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:52

    Re: Прививкa КПК.

    Сообщение Нерж 17 фев 2011, 05:46

    Дарья, я не буду с Вами спорить по поводу Не науки...я же сказала, что не агитирую. Для себя я все решила - перевернула огромную кучу всяко-разных материалов и за и против прививок. А к неврологу схожу обязательно...как только прорвусь через препоны компьютерной записи. И да, надеюсь что у нас все в порядке =) Спасибо =)
    Аватара пользователя
    Нерж

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 06:07

    Re: Прививкa КПК.

    Сообщение Dan 18 апр 2011, 08:31

    ... послушаю...
    Аватара пользователя
    Dan

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 05:06

    Re: Прививкa КПК.

    Сообщение Kissme 31 авг 2013, 14:28

    Paul56 писал(а):Дeвочки,подeлитeсь,кто дeлaл своим мaлышaм прививку корь-крaснухa-пaротит,кaк мaлыши нa нeё рeaгировaли? Зaрaнee спaсибо.

    Отлично переносится, у моего прошло спокойно да и медсестра говорила, что вполне нереакционная прививка. очень мало деток на нее реагируют. Так что не бойтесь, все будет ок. :-)
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Пред.

    Вернуться в О малышах

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


    cron