• Список форумов Детки О малышах
  • Подушка Эргофид с поддержкой спины, советую

    О детках от года и до трех лет.

    Подушка Эргофид с поддержкой спины, советую

    Сообщение zAbAvA 06 окт 2022, 20:00

    Как вы себя чувствовали после родов? Особенно те, кто после кесарева? Лично у меня отваливалась спина, ребенка кормить не могла. Хорошо в роддоме подушку для кормления с поддержкой спины посоветовали, а именно эргофид.

    Девочки, кормить на ней в кайф, села как мне удобно и сижу сколько нужно ребенку. Спину она поддерживает, а именно поясничный отдел. Подушка держится на талии сама, она не лежит на коленях, по фигуре фиксируется ремнями. Застежки хорошие и тихие, не расстёгиваются сами.

    Вес ребеночка выдерживает прекрасно и не откланяется вниз. Ребенок на ней лежит надежно зафиксирован, а я в это время спокойненько залипаю в телек)

    Чехол у нее съёмный на молнии, стирается и сохнет быстро.

    Вообщем, советую эту подушку, особенно тем, кто после кесарево.
    Изображение
    Изображение
    Изображение

    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Подушка Эргофид с поддержкой спины, советую

    Сообщение Olyamama 07 окт 2022, 21:50

    Удобная подушка, закрепил ее на талии и все. Поправлять ее не надо, по фигуре можно отрегулировать. Ребенок кушает, я расслабляюсь, даже подремать могу.
    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51

    Re: Подушка Эргофид с поддержкой спины, советую

    Сообщение Tomahoma 07 окт 2022, 21:51

    Спину эта подушка действительно спасает. Шея, руки в расслабленном состоянии, не нужно горбится, или подстраиваться под ребенка. Я выбираю как удобно мне кормить. Чехол аквастоп у нее прям выручает, от неожиданностей спасает.
    Tomahoma

     
    Сообщения: 53
    Зарегистрирован: 17 авг 2018, 10:43

    Re: Подушка Эргофид с поддержкой спины, советую

    Сообщение Мамочка форума 04 дек 2023, 08:49

    Да, из того что на данный момент есть, можно выбрать действительно отличный массажный салон. Например тот же традиционный тайский массаж https://www.youtube.com/watch?v=OVA2siT3aes что есть у них. Вы можете получить у них классный вариант, очень классная компания, я доволен остался на все сто, советую
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в О малышах

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


    cron