• Список форумов Детки О малышах
  • Комбинезон

    О детках от года и до трех лет.

    Комбинезон

    Сообщение Lika 26 янв 2016, 15:11

    Заказала мне сестра купить ее доченьке комбинезончик, я что-то пошла по магазинам и растерялась, такое разнообразие, какой именно выбрать? Может, кто-то подскажет?

    Аватара пользователя
    Lika

     
    Сообщения: 304
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 10:50

    Re: Комбинезон

    Сообщение absolute 26 янв 2016, 15:19

    Я так поняла, вам на сейчас комбинезон на ребенка нужен? Тогда могу посоветовать такой http://detskie-kombinezony.ru/kombinezo ... -mi_mi-197 зимне-весенний комбинезон-трансформер "Ми-ми", он как раз на такую переходную пору, да и качество отличное.
    Аватара пользователя
    absolute

     
    Сообщения: 336
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 11:06

    Re: Комбинезон

    Сообщение Salamandra 13 фев 2016, 01:57

    Симпатичный комбинезончик )
    Аватара пользователя
    Salamandra

     
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:05
    Откуда: Россия

    Re: Комбинезон

    Сообщение Valeriya-Bender_70 22 май 2016, 20:58

    А я покупала в подарок племяшке вот такой комбинезон на зиму , очень удачный вариант получился. Он вроде и легкий, при этом очень теплый, сестра сказала что они всю зиму в нем гуляли, без проблем. Но самое главное, что легко одевается - если вы хоть раз надевали комбинезон на малыша, то знаете что это реально важней всего ))
    Аватара пользователя
    Valeriya-Bender_70

     
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:08

    Re: Комбинезон

    Сообщение Green 22 май 2016, 23:14

    Иногда ещё весна такая бывает, что можно всю весну носить зимний комбинезон, потому что холодно.
    Green

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:12

    Re: Комбинезон

    Сообщение Alena Gricenko 12 июн 2017, 21:39

    Нужен интересный комбинезончик на лето-осень (сестра рожает в конце августа). Хочется что-нибудь оригинальное, не ширпотреб.
    Alena Gricenko

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 12 сен 2016, 15:03

    Re: Комбинезон

    Сообщение Realmccoy 12 июн 2017, 21:44

    Alena Gricenko писал(а):Нужен интересный комбинезончик на лето-осень (сестра рожает в конце августа). Хочется что-нибудь оригинальное, не ширпотреб.

    Alena, посмотрите в магазине "Мы дети" - там представлена эксклюзивная дизайнерская одежда для новорожденных. Можно подобрать довольно оригинальные и главное ни на кого не похожие вещи. Я, например, дочке покупаю там вещи от Karina Kino - http://mideti.ru/dizaynery/karina-kino/ У этого бренда есть специальная линия одежды для новорожденных. Ультрамодная, из натуральных тканей. Ребёнок в этой одежде просто неотразим.
    Из последних покупок - вот такой комбинезон звери - яркий и стильный из хлопкового футера с авторским принтом. Подойдёт как девочке, так и мальчику. Так что не прогадаете, если подарите сестре такой стильный дизайнерский комбез.
    Изображение
    Realmccoy

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:42

    Re: Комбинезон

    Сообщение АНТОНИНА 19 ноя 2017, 16:10

    Купила интернет магазине комбезон для внучке http://www.malutka74.ru/detskaya_odezhda/. Магазине большой выбор и делают скидки.
    АНТОНИНА

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 17:41

    Re: Комбинезон

    Сообщение Мамочка форума 03 май 2018, 01:37

    Хорошо сомтрится на всех
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в О малышах

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


    cron