• Список форумов Детки О малышах
  • Нужно подарок крестнику

    О детках от года и до трех лет.

    Нужно подарок крестнику

    Сообщение sekira 23 май 2015, 08:29

    Хочу подарить крестнику добрый подарок, чтобы ему потом запомнилось и родителям понравилось, что вы дарите?

    Аватара пользователя
    sekira

     
    Сообщения: 76
    Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:49

    Re: Нужно подарок крестнику

    Сообщение diana1 23 май 2015, 08:35

    Если мальчик - то здесь посмотрите http://kreshchenie.ru/catalog/krestilny ... -malchika/, мы там заказывали крестильные наборы и еще там купили молитвенник. Ребенку будет память + родителям приятно. Еще можно подарить крестик, как раз таки по традиции его и дарят крестные родители
    Аватара пользователя
    diana1

     
    Сообщения: 104
    Зарегистрирован: 15 фев 2015, 13:08

    Re: Нужно подарок крестнику

    Сообщение машкабукашка 02 дек 2015, 01:20

    А еще можно спросить у родителей что купить, у меня кума спрашивала
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Нужно подарок крестнику

    Сообщение Salamandra 27 июн 2016, 12:28

    Спросить конечно никогда не помешает, но мы выбрали вот здесь красивое платьице для крестницы, плюс ещё подарили серебряную ложечку. Это вроде бы традиционные подарки, многие так делают. А бывают ещё специальные крестильные наборы, но тут пожалуй действительно лучше уточнить у родителей, вдруг они возьмут точно такой же.
    Аватара пользователя
    Salamandra

     
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:05
    Откуда: Россия

    Re: Нужно подарок крестнику

    Сообщение Оксана Сергеевна 16 дек 2016, 17:40

    здесь классные товары https://shopster.ua
    Оксана Сергеевна

     
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 25 окт 2015, 12:54

    Re: Нужно подарок крестнику

    Сообщение Irina 22 фев 2017, 12:18

    А если часы с gps навигатором подарить? Моему крестнику понравились такие часы и родителям помощь. Позвонить можно с часов, знать будут, где ребенок. Для безопасности очень хорошо. Стоят такие часы от 3500 руб. на сайте smartbabywatch.ru, просто не знаю, на какую сумму рассчитываете. Может вам и за 5 тыс. приглянутся модельки :-)
    интернет - как жизнь. Смысла нет, а уходить не хочется...
    Аватара пользователя
    Irina

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 20 июл 2016, 21:41

    Re: Нужно подарок крестнику

    Сообщение Realmccoy 14 мар 2017, 08:23

    машкабукашка писал(а):А еще можно спросить у родителей что купить, у меня кума спрашивала

    Или спросить или подарить что-нибудь из текстиля, постельных принадлежностей - это всегда актуальный подарок. Сейчас очень красивые комплекты есть, вот тут, например, посмотрите - http://megapolismama.ru/catalog/posteln ... dlezhnosti Я, например, подруге на крещение, вернее её дочке, дарила мягкий вязаный плед от Wallaboo из органического хлопка - абсолютно безвреден для детей, красивый, стильный и приятный на ощупь. Думаю, это практичный и памятный подарок, пригодится ребёнку долгое время.
    Realmccoy

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:42

    Re: Нужно подарок крестнику

    Сообщение wera 01 июл 2017, 09:32

    Весьма интересная штука на подарок это магнитный конструктор, мои идею очень оценили, с этим конструктором время летит незаметно, можно собрать любую конструкцию и подключить воображение, посмотрите сами на http://mag-wisd.ru
    wera

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:49

    Re: Нужно подарок крестнику

    Сообщение Realmccoy 02 июл 2017, 13:52

    Ещё одежда - всегда актуальный подарок. Посмотрите каталог продукции сайта мы дети - там представлена эксклюзивная дизайнерская одежда для новорожденных, малышей и деток постарше. Можно подобрать для подарка крестнику довольно оригинальные и главное ни на кого не похожие вещи. Вся одежда современных российских дизайнеров, причём вещи сделаны вручную с любовью к детям.
    ИзображениеИзображение
    Realmccoy

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:42

    Re: Нужно подарок крестнику

    Сообщение Мамочка форума 03 май 2018, 01:38

    Думаю, нужно найти нечто подобное
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    След.

    Вернуться в О малышах

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


    cron