• Список форумов Детки О малышах
  • Пустышка,большая проблема!!!

    О детках от года и до трех лет.

    Re: Пустышка,большая проблема!!!

    Сообщение Vitrum™ Anna 24 мар 2011, 19:30

    Почитала,что тут пишут...Дорогие мамочки,вы просто герои!Несколько раз пробовала отучить дочку от соски-такие истерики,прямо до дрожи.Орёт,как будто её режут...Мои нервы такого не выдерживают.


    #32
    Анна Станкевич: приколотить соску к кроватке-это интересно:-)Такого я еще не слышала:-))

    Аватара пользователя
    Vitrum™ Anna

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:14

    Re: Пустышка,большая проблема!!!

    Сообщение axioma 24 мар 2011, 21:28

    А я в Контакте в другой группе прочитала, про приколачивание.Кстати, мы ее отодрали.И берем одну в собой на прогулку (так на всякий случай в сумке ношу).И вот в поликлинику на прививку пришлось достать неделю назад.Может не стоит к ней сильно приучать?ИМХО.А то многие ее прямо в затыкалку для рта превращают)Да и лучше отучать в районе 1-1,5, пока не так соображает.Опять таки имхо.
    Вот насчет метода "поплачет и перестанет"- это не к нам.У нас папка пожалеет первым, да и мне нервы свои жалко.Славик мальчик упертый может и три часа орать.
    Аватара пользователя
    axioma

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 22 фев 2011, 14:51

    Re: Пустышка,большая проблема!!!

    Сообщение axioma 24 мар 2011, 21:37

    Хех, у меня у племяхи соску "голубь унес".На первом этаже жили и папа случайно выбросил.
    Т.к. папу мы уважали, то голубю все простилось.
    У сеструхи на даче забыли.
    Аватара пользователя
    axioma

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 22 фев 2011, 14:51

    Re: Пустышка,большая проблема!!!

    Сообщение weec 03 апр 2011, 01:37

    нам 2.4без соски ни куда.причем чем старше тем хуже.пробовали все.и резали мазали.выкидывали.истереки жуткие бы сразу.сейчас во сне у него вынимаю.начинает ворочиется сразу понимает что соски нет просыпается ищет и орет.начал уже прикус меняться.что делать не знаю.попробую по чуть чуть отрезать.может получится.раньше отрезала сразу много
    Аватара пользователя
    weec

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:45

    Re: Пустышка,большая проблема!!!

    Сообщение Shelest 12 апр 2011, 21:01

    а уменя ситуация вообще смешная,сама пустышка уже и изрезана и прокусана,там просто уже сосать нечего,но он её все равно сосёт,как же в этой ситуации быть
    Аватара пользователя
    Shelest

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:38

    Re: Пустышка,большая проблема!!!

    Сообщение WeBdeSS 12 апр 2011, 23:17

    Татьяна, остается только собраться духом и выбросить :-)
    Аватара пользователя
    WeBdeSS

     
    Сообщения: 38
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 08:18

    Re: Пустышка,большая проблема!!!

    Сообщение DMitry-DM 21 апр 2011, 19:33

    Девчёнки,мы тоже не могли растаться с ней.Никакаие уговоры не помогали.Вернулась я опять к истории с мышкой.Мама мышка у нас живёт на шкафу с детками им надо соса,чтоб они не плакали и после сна мы сосу ложили на шкаф,отдавали сосу мышкам.Потом когда ложила спать днём положила без сосы,он начил её требовать.А я сказала что мама мышка забрала сосу и убежала.Она когда придёт мы её отругаем что она так поступила плохо.И говорила постоянно это ему.Конечно первая ночь не без истерик прошла.Плакал!!((Но следующая легче.Главное первую ночь протерпеть.Забыли где-то через 3-4 дня.А даже если вспомнит-то мышка забрала.
    ВСЕМ УДАЧИ!!МОЖЕТ КОМУ-ТО МОЙ СОВЕТ ПОМОЖЕТ,ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ!!!!!))))
    Аватара пользователя
    DMitry-DM

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:12

    Re: Пустышка,большая проблема!!!

    Сообщение Андрей21 05 май 2011, 20:25

    нам 1и6 и мы без соски,просто забрала,два дня помучилась,удачи
    Аватара пользователя
    Андрей21

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 18 мар 2011, 04:38

    Re: Пустышка,большая проблема!!!

    Сообщение Shepilov 05 май 2011, 22:48

    Ирина Маншилина, а когда забрали соску сколько ребенку было?
    А то я все оттягиваю это событие думаю что нам еще рано. Нам сегодня 11 мес, уже ходит, есть 8 зубов, кушаем уже все кроме рыбы, а соску любит страшно даже ночью если соска не во рту просыпается ишет соску а потом чнова с соской засыпает.
    Аватара пользователя
    Shepilov

     
    Сообщения: 38
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:25

    Re: Пустышка,большая проблема!!!

    Сообщение axioma 05 май 2011, 23:38

    ИМХо.Зря,Татьяна.Забирайте сейчас пока мало понимает и соска в фетиш не превратилась.У малыша столько всего интересного, внимание переключить и по-тихому убирать...Только конфискуйте постепенно и не стрессов, и соска в небытие уйдёт.За пару месяцев попрощаетесь.
    Аватара пользователя
    axioma

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 22 фев 2011, 14:51

    Пред.След.

    Вернуться в О малышах

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18