• Список форумов Детки О малышах
  • Укачивает в машине

    О детках от года и до трех лет.

    Re: Укачивает в машине

    Сообщение Ампир LTD 18 апр 2011, 12:06

    Нельзя. Опасные побочные эффекты.

    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Укачивает в машине

    Сообщение Letty 18 апр 2011, 16:58

    Спасибо.
    Аватара пользователя
    Letty

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:44

    Re: Укачивает в машине

    Сообщение Z i m a 18 апр 2011, 18:27

    мы с сыном(ему 7 лет) также принимаем драмину.После приёма меня тошнит,но не до рвоты,а его постоянно рвёт,даже после таблетки.ездим часто и далеко,выхода нет.нужно не кушать в дорогу и не пить,немного легче.
    Аватара пользователя
    Z i m a

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:31

    Re: Укачивает в машине

    Сообщение nal 14 июн 2011, 08:47

    Я сама принимаю Драмину. Очень хорошо помогает. Ребенку 1 год еще не давала, но стала замечать что ее укачивает в машине.
    Аватара пользователя
    nal

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:22

    Re: Укачивает в машине

    Сообщение AlexeySeo 16 июн 2011, 05:28

    Моей дочке не помогает ничего, пробовали авиа-море, драмину, не кормить, часто останавливаться и т.д. Если ребенка уже укачало, даже не до рвоты, хоть сколько останавливайся - эффект один, точнее его нет. Сейчас стало немного полегче, все таки ей скоро 6 лет. Еще много зависит от машины, после того как купили "ино" укачивает гораздо меньше.
    Аватара пользователя
    AlexeySeo

     
    Сообщения: 73
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 18:47

    Re: Укачивает в машине

    Сообщение Jayson 22 янв 2012, 04:49

    тоже решила сыну купиль препарат от укачивания. Почитала инструкции, я вышла из аптеки в шоке, чего только там нет. Вроде про препарат Драмина, точно не помню, в общем следующие побочные эффекты: головокружение, бессоница, тошнота,рвота (А ведь это преперат от рвоты). еще написано было: в редких случаях летальный исход. Подумала, да нафиг мне это надо пусть лучше его рвет , чем всякие побочки. Так я ничего и не купила
    Аватара пользователя
    Jayson

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 20:23

    Re: Укачивает в машине

    Сообщение passwords-xxx 22 янв 2012, 12:00

    Меня саму в детстве сильнейшим образом укачивало в любом транспорте (кроме трамвая), Потом вроде переросла, потом все повторилось во время беременности первой, а потом и во время второй тоже.
    Из детства помню все меры предосторожности:
    посадите ребенка по центру сидения и пусть смотрит не в боковое окно, а в переднее -- так намного меньше укачивает. Ни в коем случае не держите в машине ароматизаторов и не используйте слишком резкий парфюм (так меня даже и сейчас может укачать). Когда ребенку жарко -- укачает в сто раз быстрее и сильнее. раскутайте, снимите все лишнее с ребетенка. Останавливайтесь изредка. Мало пейте и ешьте перед дорогой.
    Удачи всем!!!
    Аватара пользователя
    passwords-xxx

     
    Сообщения: 54
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:15

    Re: Укачивает в машине

    Сообщение passwords-xxx 22 янв 2012, 12:02

    Да, совсем забыла -- по наследству это никоим образом не передается -- оба моих киндера ездят совершенно спокойно на любые расстояния.
    И еще -- укачивание -- проблема вестибулярного аппарата, а его можно и нужно тренировать. Включите в утреннюю гимнастику пару-тройку упражнений на сохранение равновесия -- ласточку, стойку на одной ноге, наклоны и т.п.. Хорошо помогает закаливание.
    Аватара пользователя
    passwords-xxx

     
    Сообщения: 54
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:15

    Re: Укачивает в машине

    Сообщение AlexeySeo 23 янв 2012, 05:53

    У дочки передалось укачивание от папы. Так что наследственность играет не малый фактор. Меня вроде тоже укачивало в детстве, но быстро прошло. А вот мужа, он даже в поезде не мог ездить лет до 11-12ти. И до сих пор если он не зарулем его укачивает.
    Аватара пользователя
    AlexeySeo

     
    Сообщения: 73
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 18:47

    Re: Укачивает в машине

    Сообщение Madeleine 08 апр 2012, 13:46

    У МЕНЯ ДОЧЬ ДО ГОДА НЕ УКАЧИВАЛО,А ПОТОМ СТАЛО.СТАРАЕМСЯ ЕЗДИТЬ В ТО ВРЕМЯ,КОГДА ОНА СПИТ.СЕЙЧАС ЕЙ 2.3 ГОДА.МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕГДА УКАЧИВАЕТ,НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ,ЕСЛИ ЧАСТО ПЬЮ,ТО ТОГДА ЕЩЕ НОРМАЛЬНО.НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ НАВЕРНОЕ.
    Аватара пользователя
    Madeleine

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 03 мар 2011, 12:06

    Пред.След.

    Вернуться в О малышах

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


    cron