• Список форумов Детки О малышах
  • Укачивает в машине

    О детках от года и до трех лет.

    Re: Укачивает в машине

    Сообщение Madeleine 08 апр 2012, 13:46

    У МЕНЯ ДОЧЬ ДО ГОДА НЕ УКАЧИВАЛО,А ПОТОМ СТАЛО.СТАРАЕМСЯ ЕЗДИТЬ В ТО ВРЕМЯ,КОГДА ОНА СПИТ.СЕЙЧАС ЕЙ 2.3 ГОДА.МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕГДА УКАЧИВАЕТ,НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ,ЕСЛИ ЧАСТО ПЬЮ,ТО ТОГДА ЕЩЕ НОРМАЛЬНО.НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ НАВЕРНОЕ.

    Аватара пользователя
    Madeleine

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 03 мар 2011, 12:06

    Re: Укачивает в машине

    Сообщение mujaji 08 апр 2012, 14:15

    Мы поехали за 700 км от дома. Ребенку стало плохо на половине пути... но когда стошнило, то ребенок смог поспать спокойно. Есть препараты, которые позволяют перенести длительный переезд... Меня после родов тоже стало укачивать. Я порой и часа в машине проехть не могу. Пью таблетки((
    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: Укачивает в машине

    Сообщение Vitrum™ Anna 12 апр 2012, 17:44

    Меня укачивает с детства.Уже 27 лет,а всё никак не перерасту:-)Чего я только не пробовала...Из личного опыта-меня укачивает на голодный желудок,если перед дорогой покушать,переносится намного легче.В детстве очень помогало,если в пути сосать что-то солёненькое(огурец,например).Самый лучший способ-спать,во сне не укачивает.
    Аватара пользователя
    Vitrum™ Anna

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:14

    Re: Укачивает в машине

    Сообщение AlexeySeo 13 апр 2012, 03:55

    Да на счет спать это точно, взрослому еще можно попытаться уснуть, а вот мне дочку со сих пор не уложить в машине.
    Аватара пользователя
    AlexeySeo

     
    Сообщения: 73
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 18:47

    Re: Укачивает в машине

    Сообщение AlexeySeo 13 апр 2012, 03:58

    И еще к посту 17, ребенка нельзя сажать по центру сиденья по правилам. По поводу ароматизаторов тоже все индивидуально, мне и дочке более приятно ехать когда в салоне вкусно пахнет. Я имею ввиду конечно хорошие ароматизаторы, которые не воняют на весь салон.
    Аватара пользователя
    AlexeySeo

     
    Сообщения: 73
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 18:47

    Re: Укачивает в машине

    Сообщение mujaji 13 апр 2012, 07:00

    А мы когда ехали, то мне любой запах был противен... Тут конечно же все индивидуально...
    Аватара пользователя
    mujaji

     
    Сообщения: 514
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:02

    Re: Укачивает в машине

    Сообщение dantess 13 апр 2012, 09:54

    Меня тоже до сих пор укачивает, особенно в маршрутках-газелях, помогает жвачки жевать мятные. В детстве сосала конфетки, помогало.
    Аватара пользователя
    dantess

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:56

    Re: Укачивает в машине

    Сообщение Zadir@ 24 фев 2013, 18:31

    Малого укачивало только в тот период, когда болел ацитоном, после того как болезнь прошла (выяснили, что цельное молоко нам нельзя пить) укачивать перестало. А вообще есть специальные таблетки от укачивания.
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Укачивает в машине

    Сообщение Schastlivaya 28 фев 2013, 16:31

    Zadir@ писал(а):А вообще есть специальные таблетки от укачивания.

    Так такие таблетки не манюнь скорее всего, тут и взрослый задумается пить или нет. А малышей нескольких месяцев не должно укачивать, они же только из животика... Может действительно это показывает на наличие какой то болезни?
    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Re: Укачивает в машине

    Сообщение Олюшка 01 мар 2013, 16:11

    Меня тоже в детстве укачивало, как вспомню, так кошмар какой-то, совершенно не хотела никуда ездить. Зато когда подросла, все прошло само собой, не думаю, что это может быть связано с какой то болезнью. :~/
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Пред.

    Вернуться в О малышах

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


    cron