• Список форумов Детки О малышах
  • Как начать чистить зубы с зубной пастой?

    О детках от года и до трех лет.

    Re: Как начать чистить зубы с зубной пастой?

    Сообщение ss* 10 апр 2011, 08:32

    чистим с пастой зубки примерно с года. пробовали пасту лакалют и рокс. обе понравились. но у рокс не такой выраженный фруктовый запах, для меня это плюс, поскольку ребенку меньше хочется ее сглотнуть )) но зато лакалют пенится и паста попадает на все зубки, а при чистке с рокс такое ощущение, что только на те, с которых начали.
    щеточками пользуемся лакалют бэби. пробовали орал би, колгейт и амвеевские детские - если посильнее нажмешь - кровоточили десенки, с лакалют же все нормально.

    Аватара пользователя
    ss*

     
    Сообщения: 72
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:10

    Re: Как начать чистить зубы с зубной пастой?

    Сообщение Василенко Виктория 28 апр 2011, 13:35

    Мы в полтора года (месяц назад) начали с пастой чистить!купили обычную НОВЫЙ ЖЕМЧУГ от 1-6лет,она без фтора!йогуртный вкус ))). Хорошая паста,малышке нравится. И стоит всего 36рублей 75мл. Вот так. Меньше горошины ложим.
    Аватара пользователя
    Василенко Виктория

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:55

    Re: Как начать чистить зубы с зубной пастой?

    Сообщение Лизун82 06 янв 2013, 16:42

    У ЧИКО есть специальные пасты даже для деток от полу годика, на случай если они случайно проглотят немного. Но не думаю, что с такого возраста они нужны, но наверно с 1,5-2 года уже можно приучать и к пасте.
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: Как начать чистить зубы с зубной пастой?

    Сообщение Паинька 24 июл 2013, 15:01

    А мне вот больше лакалут нравится, он реально хорошо пенится и ребенку просто нравится им пользоваться - целая пена во рту. Потом с удовольствием полощет рот и выплевывает водичку. :good:
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: Как начать чистить зубы с зубной пастой?

    Сообщение Мамочка форума 12 дек 2023, 18:09

    Вылечить зубы? Это запросто, просто потому что детский стоматолог рязань http://kosmodent62.ru/catalog/detskaya-stomatologiya один из лучших специалистов, которых я знаю. Лечат они различными способами, что делает их основными претендентами, куда стоит обратиться для получения помощи в лечении зубного камня например
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Пред.

    Вернуться в О малышах

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


    cron