• Список форумов Детки О малышах
  • прививки при жаре?

    О детках от года и до трех лет.

    Re: прививки при жаре?

    Сообщение Debra 14 фев 2011, 23:32

    А мне вообще врачи сказали прививки не делать до 2 лет(пока говорить не начнёт)особенно акдс,очень на мозг влияет!а в жару так тем более нельзя

    Аватара пользователя
    Debra

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:52

    Re: прививки при жаре?

    Сообщение Peugeot 15 фев 2011, 07:27

    Антонина Мама Каролины Вовк, по мнению Вашего педиатра получается, что все кто утверждал календарь прививок люди не далекого ума. Если бы АКДС так негативно влияла бы на развитие ребенка неужели бы ее делали таким малышам. Понятно, что вакцинация вещь не безопасная, однако всегда нужно оценивать "польза-риск". Мы живем не в деревне в 2 дома, где ребенку встретится с такими страшными болезнями, как дифтерия, коклюш и т.д. маловероятно, а в мегаполисе и до 2-х лет детки активно общаются между собой и в школах раннего развития и на прогулках, а там и садик не загорами, хочется чтобы был иммунитет.(ИМХО)
    Но в жару все таки не стоит, у нас все нормализовалось, но было жалко малыша с температурой, когда за окном 35 градусов!!!!
    Аватара пользователя
    Peugeot

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 13 фев 2011, 12:16

    Re: прививки при жаре?

    Сообщение azmarin 15 фев 2011, 07:32

    Наташа Казанцева, я Вас поддерживаю!
    Аватара пользователя
    azmarin

     
    Сообщения: 56
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 07:21

    Re: прививки при жаре?

    Сообщение Debra 15 фев 2011, 08:11

    Наталья это не один врач рекомендовал!!!это консультации более чем с тремя квалифицированными педиатрами Украины,которые объяснили что да как!а участковая как раз таки рассказывает мне о том что надо делать!
    Аватара пользователя
    Debra

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:52

    Re: прививки при жаре?

    Сообщение ProUfu.Ru 15 фев 2011, 09:59

    В жару???? Да о чём речь??? Какие прививки???? Успеется ещё!
    Наталья № 12, по вашим словам: дифтерия, коклюш У нас по городам гуляют))) Того и гляди - догонят))) Заразиться ими ооочень тяжело!!!

    Не мучайте дитя. Пусть жара спадёт. И правда, в 35 ещё и с температурой....я б с ума сошла в незнании, как малышу помочь!!! И так они жару херовенько переносят. А тут ещё с ослабленными штаммами бороться... Ужас!!!
    Аватара пользователя
    ProUfu.Ru

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:58

    Re: прививки при жаре?

    Сообщение Peugeot 15 фев 2011, 10:33

    Алиса Федотова, к сожалению и дифтерия и коклюш, и полиомиелит по городам гуляют(((( Это я Вам , как врач говорю, хоть и взрослый! И не все детки, к сожалению, после этих болезней живые остаются(((((
    Заразиться ими очень легко, т.к. передаются они воздушно-капельным путем и Ваша ирония не уместна!!!!
    Но это бесконечная борьба противников и сторонников прививок, тема была другая-все единогласны "в жару делать прививки не стоит"))))
    Аватара пользователя
    Peugeot

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 13 фев 2011, 12:16

    Re: прививки при жаре?

    Сообщение Debra 15 фев 2011, 10:38

    А почему педиатры своим детям не делают их?или если делают но не акдс,а адс.Ладно,тема действительно другая.
    Аватара пользователя
    Debra

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:52

    Re: прививки при жаре?

    Сообщение ProUfu.Ru 15 фев 2011, 10:39

    Наталья, я понимаю, что можно ими заразиться. Но не так, как вы описали. Есть люди, кот. вообще не восприимчивы к данным заболеваниям...

    Я не противник прививок, просто я за здравый ум))) Я за то, чтоб дети росли здоровыми и за то, чтоб родители знали всегда, на что идут!
    Аватара пользователя
    ProUfu.Ru

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:58

    Re: прививки при жаре?

    Сообщение sub-X 15 фев 2011, 11:17

    А кто нибудь знает,какая вакцина лучше? купленная в аптеке или же местная,бесплатная?
    Аватара пользователя
    sub-X

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:03

    Re: прививки при жаре?

    Сообщение Debra 15 фев 2011, 11:41

    инфарикс
    Аватара пользователя
    Debra

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 22:52

    Пред.След.

    Вернуться в О малышах

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


    cron