• Список форумов Детки О малышах
  • Гигиена мальчиков

    О детках от года и до трех лет.

    Re: Гигиена мальчиков

    Сообщение AlexanderIA 03 апр 2011, 04:05

    Перестаньте уже с каждым сообщением все больше и больше хабальствовать. Мне пофигу. Вы не правы,так же как и я,не надо было вступать в полемику. Правы те,кто сейчас молчит и ржет в тихушку над такими как мы. Есть такая умная поговорка: в чужом глазу соринку видим,в своем бревна не замечаем... Задумайтесь. Я вас всех услышала,возможно вы и правы,но я знаю,что в жизни я не такая. Можете дальше продолжать меня оскорблять,тогда Вы действительно хабалка,а нет-умная женщина. Это было действительно мое последнее сообщение. Выводы сделаю из предыдущего предложения.

    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: Гигиена мальчиков

    Сообщение Ксения Кудеярова 03 апр 2011, 04:25

    Слава Богу,угомонилась,если верить на слово))))
    Аватара пользователя
    Ксения Кудеярова

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:44

    Re: Гигиена мальчиков

    Сообщение Инга 03 апр 2011, 11:24

    """" Правы те,кто сейчас молчит и ржет в тихушку над такими как мы. """"""""это точно, одна другой повторяет успокоится и никто не собирается на самом деле....
    Я мою своего и считаю это правильным, все равно там грязь собирается, а отдирать ее чтоб ребенок чувствовал что то никто не говорит, от того что немного отодвинуть плоть ребенок ничего не почувствует и вы перестрахуетесь и всем будет очень хорошо и все всегда будут здоровы!!!!!!!!
    Аватара пользователя
    Инга

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:47

    Re: Гигиена мальчиков

    Сообщение Kissa80 28 мар 2014, 16:19

    Ксения Кудеярова писал(а):Здравстуйте,возник вопрос после визита к хирургу-нам 2 месяца, при осмотре врач полностью оголил головку и сказал обязательно при купании так делать и промывать,дабы избежать неприятностей. Я в каких-то источниках читала, что обнажать головку в такой возрасте нельзя. Как быть? Как правильно мыть?

    Сама ничего не делаю, а мою просто под водичкой. Тоже читала и Комаровский говорил, что ничего не нужно открывать насильно и промывать. Пока, тьфу-тьфу, ничего не было.
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: Гигиена мальчиков

    Сообщение Kimasik 31 мар 2014, 10:45

    мне тоже девчонки говорили, что надо раздвигать что-то. Один раз попробовала, малому не особо понравилось, больше уже не трогала, боюсь больше навредить.
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Гигиена мальчиков

    Сообщение машкабукашка 28 май 2015, 16:38

    Главное все делать аккуратно
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Гигиена мальчиков

    Сообщение Мамочка форума 03 май 2018, 01:45

    Да уж, такое бывает частенько
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Пред.

    Вернуться в О малышах

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


    cron