• Список форумов Детки О малышах
  • Гигиена мальчиков

    О детках от года и до трех лет.

    Re: Гигиена мальчиков

    Сообщение AlexanderIA 02 апр 2011, 11:31

    Татьяна...успокоитесь. Психолог из Вас никакой.

    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: Гигиена мальчиков

    Сообщение Viziare 02 апр 2011, 11:39

    Мне, Екатерина, жалко Вашего сына. Такая властная и самодовольная мама, да еще и в писюн лезет...
    Аватара пользователя
    Viziare

     
    Сообщения: 66
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 08:52

    Re: Гигиена мальчиков

    Сообщение Ксения Кудеярова 02 апр 2011, 11:58

    Успокоиться бы Вам нужно,если мне не изменяет память,то я и не говорила, что я психолог. 1 пост 135. И вообще,девочки, давайте просто не замечать эту агрессивную молодую маму, во всех темах она "блистает", а остальные же правильно и делают, что не связываются,да не опускаются до ее откровенного хамства.
    Аватара пользователя
    Ксения Кудеярова

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:44

    Re: Гигиена мальчиков

    Сообщение AlexanderIA 02 апр 2011, 12:37

    Татьяна: вы еще на улицу выйдите. И агитируйте там. Вы еще не знаете,как я хамлю. Что бы вы не говорили, Вам будет сложно меня чем-то задеть.
    Наталья: мой сын не нуждается в Вашей жалости. С людьми я разговариваю так,как они этого заслуживают. У меня много друзей,которые меня ценят за то,что у меня есть своя точка зрения на все и я никогда не примыкаю к стаду. Моя семья счастлива,мой муж меня обожает,потому что я делаю все для своей любимой семьи. Хотя мой муж сильнее меня морально. Я счастлива,чего и вам всем желаю.
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: Гигиена мальчиков

    Сообщение AlexanderIA 02 апр 2011, 23:59

    У вас че у всех такое ярое желание меня заткнуть? У нас демократия :) одна че-то все завидует: заткнула всех за пояс. Десять раз наверно написала. Видимо действительно задевает.. Вторая тоже по несколько раз одно и то же повторяет. Перечитала посты. Наталья вообще все че-то поддакивает. Оказывается сама Татьяна открыла эту тему и ей врач сам сказал подмывать,сделала вывод ей просто хочется со мной поспорить,потому что я ее видите ли задела. Простите ваше величество! Успокойтесь уже, как детский сад.
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: Гигиена мальчиков

    Сообщение Ксения Кудеярова 03 апр 2011, 01:04

    Правильно-я открыла тему, чтобы узнать, а правильно ли это, а Вы тут начали переходить на личности, в том то и дело, что Вы не спорите, а только и делаете, что показываете свое всезнающее Я.Прощаю,Вас, высокомерный слуга. Во как Екатерине Хрулевой не имеется!!!!))))))
    Аватара пользователя
    Ксения Кудеярова

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:44

    Re: Гигиена мальчиков

    Сообщение AlexanderIA 03 апр 2011, 02:42

    Я бы посоветовала Вам перечитать посты,но к сожалению Евгения удалила свои посты. И там бы Вы увидели кто первый переходил на личности. Я никогда первая на людей не нападаю. И так как мы уже определились с нашими социальными ролями,я попробую еще раз закрыть тему. Надеюсь это Вас устроит, о моя госпожа? :-)
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: Гигиена мальчиков

    Сообщение Ксения Кудеярова 03 апр 2011, 02:55

    Вы уже давно обещали не баловать своим вниманием, вездесущая рабыня,хоть в этот раз сдержите свое слово.
    Аватара пользователя
    Ксения Кудеярова

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:44

    Re: Гигиена мальчиков

    Сообщение slasant 03 апр 2011, 03:31

    где модераторы!? то, что делает Екатерина в интернете называют словом "троллинг", а по-русски- разжигание злобы, вражды и споров своими постами. конечно, она мне сейчас тут ответит и наговорит как всегда, как я ей завидую и как у нее в жизни все хорошо. Ради бога. одно удивляет- где модераторы?
    Аватара пользователя
    slasant

     
    Сообщения: 20
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 08:08

    Re: Гигиена мальчиков

    Сообщение AlexanderIA 03 апр 2011, 03:32

    хахаха! Кто бы говорил! Этот кто вообще обещал на меня внимание не обращать)))))))
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Пред.След.

    Вернуться в О малышах

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


    cron