• Список форумов Детки О малышах
  • прокол ушек девочкам

    О детках от года и до трех лет.

    Re: прокол ушек девочкам

    Сообщение рахимжан 13 фев 2011, 21:19

    Специалисты молчат... где вы, специалисты, ау!

    Аватара пользователя
    рахимжан

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:08

    Re: прокол ушек девочкам

    Сообщение rest29 15 фев 2011, 14:37

    мне и сестре уши прокололи лет в 11-12, зрение отличное. племяшке моей прокололи в 2,3 , пока все о.к.
    а слышала такое, что ушки прокалывают только с 1,5 лет...
    а про потерю зрения от прокола ушей я в шоке...и в первые слышу...
    Аватара пользователя
    rest29

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:29

    Re: прокол ушек девочкам

    Сообщение baroque 17 фев 2011, 07:06

    Я проколола уши в 18, зрение остановило своё падение. А вот сейчас хочу доче проколоть, НО разве в Апатитах есть те, кто прокалывает ушки учитывая точки? И где можно это сделать?
    Аватара пользователя
    baroque

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:34

    Re: прокол ушек девочкам

    Сообщение Riddick 22 фев 2011, 13:14

    Мы прокололи ушки в год и месяц, сейчас я об этом очень жалею мы цепляемся кофточками во время игр за эти серьги что вызывает лишние слезы.. , а три недели спустя после прокола с дырочек стала выделяться жидкость (после прокола как и положено обрабатывала как минимум 2 раза в день), после чего я совершила большую глупость перед сном я вытащила у малышки с ушек гвоздики поместила их в перекись и не вставила их до утра когда утром я стала втягивать серьгу одно ушко затянулось и мне пришлось его прокалывать самостоятельно теперь не знаю что мне делать то ли немного потерпеть и подождать пока заживут то ли закинуть их куда подальше или это может быть что не подхотит метал с которого сделаны гвоздики ???? МОЖЕТ КТО ТО ЗНАЕТ КАК ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ?????????
    Аватара пользователя
    Riddick

     
    Сообщения: 35
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 18:30

    Re: прокол ушек девочкам

    Сообщение PhpCoder 22 фев 2011, 15:15

    Оксана, продолжайте обрабатывать ушки и купите малышке золотые сережки, выберите детские и которые не будут цепляться за одежду ( может маленькие колечки), на золото не должно быть реакций.
    Аватара пользователя
    PhpCoder

     
    Сообщения: 215
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 03:34

    Re: прокол ушек девочкам

    Сообщение Riddick 22 фев 2011, 15:25

    Спасибо Эльвира.У нас уже есть удобные маханькие золотые серьги но нам в мед центре сказали что их стоит ставить не рание как через 2-3 месяца после прокола, а еще говорили что на мед сталь реакции вообще не бывает.(Может и стоит попробовать)
    Аватара пользователя
    Riddick

     
    Сообщения: 35
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 18:30

    Re: прокол ушек девочкам

    Сообщение PhpCoder 22 фев 2011, 15:40

    У меня с самого прокола стоят золотые серьги, мне самой в 4 года прокололи иголкой и сразу вставили сережки, дак с золотом никогда уши не гноились, а стоит поставить любые другие как моментом идет реакция (будь то мед сталь, серебро или позолоченное серебро).
    Аватара пользователя
    PhpCoder

     
    Сообщения: 215
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 03:34

    Re: прокол ушек девочкам

    Сообщение Blackrabbit 23 фев 2011, 10:43

    Снижает сзрение ещё и антибиотики, в частом его приминениии, например, раза два в год. А вот прокол ушей - надо подумать долго...А если и колоть, точно только на сформировавшиеся мочки
    Аватара пользователя
    Blackrabbit

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:22

    Re: прокол ушек девочкам

    Сообщение мотылек 23 фев 2011, 15:26

    Мне прокололи ушки в годика 4 и у меня до сих пор плохое зрение...вот думаю своей Малявочке прокалывать или нет.и во сколько.сама сережки не нашу.не люблю.а вот у дочи охото чтобы были.
    Аватара пользователя
    мотылек

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 19 фев 2011, 17:52

    Re: прокол ушек девочкам

    Сообщение AlexeySeo 23 фев 2011, 19:10

    Дочке уши прокололи в 4 года. После никаких проблем не было, в первую ночь думала плохо будет спать и опять все нормально, уши не болели вобще. Как говорил ЛОР ничем не обрабатывать, только прокручивать по несколько раз в одну и другую сторону. А золотые серьги можно вставить через месяц. Так мы и сделали, после уши тоже не болели. В общем я была очень удивлена, т.к. помню как мучилась сама когда мне прокололи уши(мне тогда было 12 лет). А мучилась я не меньше года, каждый день по несколько раз мама мне чем только не обрабатывала, серьги изначально были золотые. Потом учась в 10 классе, проколола себе сама вторую дырочку в левом ухе, не гноилось совсем, просто вставила сережку и все. А теперь о зрении: у меня с рождения плохое, после прокола ушей не улучшилось, но и не ухудшилось. У дочки тоже со зрением не очень, и я это связываю прежде всего с наследственностью.
    Аватара пользователя
    AlexeySeo

     
    Сообщения: 73
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 18:47

    Пред.След.

    Вернуться в О малышах

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16


    cron