• Список форумов Детки О малышах
  • Больная тема:"Прививки"

    О детках от года и до трех лет.

    Re: Больная тема:"Прививки"

    Сообщение Рычаг Релевантности 07 апр 2012, 21:26

    А по-моему, Антон занимается ответами на вопросы,связанные с вакцинацией,а не должен доказывать необходимость прививок. Мне Антон много раз давал грамотные разъяснения. А агитировать против прививок давайте в другой теме, специальной-там и отведете душу.

    Аватара пользователя
    Рычаг Релевантности

     
    Сообщения: 69
    Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:00

    Re: Больная тема:"Прививки"

    Сообщение Gilbert 07 апр 2012, 22:15

    Мирослава Литовченко
    1

    Ирина Клецова

    Я не занимаюсь здесь никакой агитацией, ни за, ни против.

    Если вы не заметили, я просто по-человечески выразила сочувствие маленькому человечку с несформировавшимся имммунитетом, организм которого должен справиться с кучей вакцин.

    А многоуважаемый Антон, от своего лица или от лица всей медицины, приравнивает сочувствие к глупости...
    Аватара пользователя
    Gilbert

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:10

    Re: Больная тема:"Прививки"

    Сообщение Ампир LTD 07 апр 2012, 22:44

    Уважаемая Ирина, не обращайте внимания - в России существует такая категория мракобесов, которые считают прививки вселенским злом, насмотревшись телевизора. Они считают, что им открылось Высшее знание, и теперь они якобы в курсе коварного плана врачей по уничтожению человечества. После этого они совершают набеги на группы и форумы, где специалисты занимаются консультированием, и устраивают подобный этому флуд.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Больная тема:"Прививки"

    Сообщение Ампир LTD 07 апр 2012, 22:56

    #139
    Мирослава Литовченко
    сегодня в 14:32

    "Антон,даже мозг в определенном возрасте заканчивает свое формирование-вы не можетете этого не знать!!!"

    Что именно значит "заканчивает свое формирование"? Все отделы мозга сформированы к рождению. Формирование мелких структур, развитие нейронов продолжается в течение всей жизни, пока не начинаются дегенеративные процессы. Иммунная система существует при рождении, но формируется точно так же в течение всей жизни, тем более что деменции она не подвержена.

    "А вопрос я хотела уточнить к тому,что зачем делать прививки до 4х лет,если природно организм не сформировал свой иммунитет"

    Оргагнизм формирует иммунитет либо при вакцинации, либо при инфекционном процессе. Вакцинация нужна, чтобы при первой встрече с возбудителем ребенок уже обладал иммунитетом.

    "а в группе есть лица с медицинским образованием,которые выступают против прививок? почему им не дается слово?"

    Я бы с радостью дал им слово, только вот лица с медицинским образованием не выступают против прививок. Увы и ах.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Больная тема:"Прививки"

    Сообщение Ампир LTD 07 апр 2012, 23:00

    Ксения Минченкова
    сегодня в 11:29

    "Антон - вы ограниченный человек, и видимо с комплексами"

    Какая прелесть. И это говорит человек, не усвоивший начальных норм русского языка, а также публично высказывающий заведомые глупости. Еще одно высказывание не по теме - будете забанены за флуд. Сюда приходят люди, чтобы получить профессиональную консультацию, а не послушать базарную ругань.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Больная тема:"Прививки"

    Сообщение Gilbert 07 апр 2012, 23:30

    Удачных вам "профессиональных консультаций"!!!!!!!!!!!
    Аватара пользователя
    Gilbert

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:10

    Re: Больная тема:"Прививки"

    Сообщение Ампир LTD 07 апр 2012, 23:53

    Спасибо :) Будьте впредь умнее. Еще раз полезете в кабину самолета, чтобы заявить пилоту, что он неправильно ведет самолет - будете выброшены из нее пинком.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Больная тема:"Прививки"

    Сообщение RealtyCD 08 апр 2012, 01:09

    Здравствуйте. Подскажите, пож-та, куда лучше делать прививки? в ручки, ножки или попки? или нет разницы? или от прививки зависит?
    Аватара пользователя
    RealtyCD

     
    Сообщения: 58
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:45

    Re: Больная тема:"Прививки"

    Сообщение Z i m a 08 апр 2012, 08:23

    а мы сделали прививку по возрасту в 1,6 года,дак я думала мой ребёнок умрёт.он сутки отлежал влёжку на одном боку,постоянно скуля,писал под себя и даже лёжа в луже на неё не реагировал.температура поднялась среди ночи,давала жаропонижающее,шишка от укола на ляжке ещё осталась,сделали прививку 15.12,и он до сих пор хромает и ногу не сгибает.
    вот так.
    Аватара пользователя
    Z i m a

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:31

    Re: Больная тема:"Прививки"

    Сообщение Касьян 08 апр 2012, 12:33

    "Я бы с радостью дал им слово, только вот лица с медицинским образованием не выступают против прививок. Увы и ах.".....................

    спасибо за ответы,но я,так поняла для себя,что попала не в ту группу......здесь выражается однобокое мнение по поводу прививок,а это не совсем широкое видение ситуации.................................а лиц с медобразованием,которые выступают против прививок оооочень много............................
    у нас на Украине много деток,к сожаленью,умерли от прививок(и это доказано)или стали иналидами.Я прочла много литературы,начиная с исторических вех,и осознано пришла к выводу,что прививки в столь раннем возрасте делать незачем!!Я ни в коем случае не агитирую,просто выражаю свое мнение - надеюсь,это не запрещено!!!!И очень кстати к моему письму написала Наталья Крупенина о своей проблеме...........((((((((
    Аватара пользователя
    Касьян

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:19

    Пред.След.

    Вернуться в О малышах

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron