• Список форумов Детки О малышах
  • Больная тема:"Прививки"

    О детках от года и до трех лет.

    Re: Больная тема:"Прививки"

    Сообщение Ампир LTD 08 апр 2012, 18:27

    #149
    Мирослава Литовченко
    сегодня в 13:46

    "я,так поняла для себя,что попала не в ту группу"

    Суть этой группы вполне доступно изложена на ее главной странице. Консультации по вопросам педиатрии. Если Вы попали не туда, то администрация группы в этом ни при чем.

    "а лиц с медобразованием,которые выступают против прививок оооочень много............................"

    Не говорите растиражированные глупости.

    "у нас на Украине много деток,к сожаленью,умерли от прививок(и это доказано)"

    Неправда. Доказано это не было.

    "прививки в столь раннем возрасте делать незачем"

    Прививки в столь раннем возрасте нужны, чтобы при первой встрече с возбудителем ребенок уже обладал иммунитетом к нему.

    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Больная тема:"Прививки"

    Сообщение Ампир LTD 08 апр 2012, 18:27

    #147
    Алла Сердечная
    сегодня в 2:22

    "Здравствуйте. Подскажите, пож-та, куда лучше делать прививки? в ручки, ножки или попки? или нет разницы? или от прививки зависит?"

    В раннем возрасте прививки следует делать в переднебоковую поверхность бедра, в более старшем - в дельтовидную мышцу (плечо)
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Больная тема:"Прививки"

    Сообщение Касьян 09 апр 2012, 13:48

    ))))))))))))ладно,спорить смысла не вижу........все равно каждый останеться при своем мнении.....................

    "Неправда. Доказано это не было"

    насчет этого не промолчу..............в карточках детей,естественно,записывают другую причину,а не вакцинацию как причину инвалидности или смерти........а нникто в открытую об этом не скажет,и вас я понимаю - Вы -человек подневольный............
    Удачи!!!!!
    Аватара пользователя
    Касьян

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:19

    Re: Больная тема:"Прививки"

    Сообщение reklamwik 09 апр 2012, 18:25

    #121
    Машенька Зубова
    Знаете,я не поленилась и с вашего разрешения заглянула в ваши заметки.Прочла также и комментарии ваши к ним.Так вот,я одна из "неадекватных" мам,которая прививает своих детей,и считает,что правильно делает.
    Так вот о заметке.У меня в связи с ней один вопрос.Вообще ко всем и лично к вам.Скажите,на каком основании я должна верить незнакомому мне дядьке,который даже не соизволил представиться? Кто он? Что он?Откуда он?Знаете ли,под личиной инкогнито я могу представиться специалистом по запуску межпланетных ракет.Почему я должна верить ему,а не хорошо знакомому мне педиатру?Кто дал ему моральное право,не называясь,разбрасываться такими громкими заявлениями?Какую цель он преследует?Посеять панику? Или быть может,совесть грызет? Только это не мешает ему материально неплохо жить,Он видите ли боиться за свою пенсию!! Ха-ха!!Ему пенсия важнее жизни человечества?Почему бы ему не открыться,рискуя жизнью и пенсией,и спасти мир? А так я не вижу причин ему верить.И даже более - считаю глупо доверять этому непонятно откуда появившемуся господину.
    Аватара пользователя
    reklamwik

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 04:26

    Re: Больная тема:"Прививки"

    Сообщение Ампир LTD 09 апр 2012, 18:47

    #152Мирослава Литовченко
    сегодня в 15:01

    "Неправда. Доказано это не было"

    "............в карточках детей,естественно,записывают другую причину"

    Но Вам, конечно, открыта Истина!

    "а нникто в открытую об этом не скажет"

    А что, "кровавая гэбня" не дремлет и по-прежнему за правду бросает в подвалы Лубянки? Почему не скажет? Нет, я, конечно, понимаю, всемирный заговор врачей по истреблению человечества и все такое...

    "Вы -человек подневольный............"

    Зато я профессионал и делаю свою работу, а не лезу к специалистам со смехотворными претензиями и лицемерным "сочувствием" детям, к которым Вы не имеете никакого отношения и даже, бьюсь об заклад, ни разу не сдали кровь для детей с раковыми заболеваниями. А как же, найдутся дела и поважнее.

    P.S. Флуд в теме будет помечаться как спам и удаляться. Пользователь Ксения Минченкова (Шишкина) забанена за хамство и флуд, несмотря на предупреждение.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Больная тема:"Прививки"

    Сообщение Касьян 10 апр 2012, 12:21

    правильно,Антон!!!Вон из группы тех,кто думает не так как вы.........................

    "бьюсь об заклад, ни разу не сдали кровь для детей с раковыми заболеваниями. А как же, найдутся дела и поважнее"
    Не судите по себе или по свему окружению.........лично я не только регулярно сдаю кровь(и моя семья),но и работаю с детьми из детдомов на добровольной основе (хоть я и без пед и мед образования)..........и насмотрелась всякого.............прошу Вас не закрывайте рот тем,кто хочет что-то донести и никто не сомневается в Вашем профессионализме,не волнуйтесь,здесь,в группе Вы - авторитет!!!!!!!!!!!!!!

    Всего Вам доброго!!!!!!!
    Аватара пользователя
    Касьян

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:19

    Re: Больная тема:"Прививки"

    Сообщение Касьян 10 апр 2012, 12:27

    А Ксения Минчекова одна из думающих мам, к сожаленью я с ней лично не знакома!!!!!!!лдя остальных мам расшифрую слово "думающая",чтоб не сочли за оскорбление...........если вы осознанно,изучив все сттороны вопроса, вкалываете впкцину,а не по стадному инстинкуту,потому что так сказал педиатр,мама,соседка,полруга - то вы тоже думающая мама................Думайте о СВОИХ ДЕТКАХ ,а не о правилах,уставах,нормах общества!!!!!!!!!!

    ВСЕМ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!
    Аватара пользователя
    Касьян

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:19

    Re: Больная тема:"Прививки"

    Сообщение Ампир LTD 11 апр 2012, 08:16

    "Вон из группы тех,кто думает не так как вы........................."

    Лжецов, хамов и невеж в этой группе банили, банят и будут банить. Если кому-то это не нравится, никто его в группе не держит. Вот так) За то, что кровь сдаете - хвалю.

    Следующий вопрос.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Больная тема:"Прививки"

    Сообщение лена 11 апр 2012, 12:53

    Антон, может вы ответите на мой вопрос? Халош лугатся!
    Аватара пользователя
    лена

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 02 апр 2012, 07:32

    Re: Больная тема:"Прививки"

    Сообщение лена 11 апр 2012, 12:54

    хотела спросить Мы делали прививку ПЕНТАКСИМОМ 10.12.09., а нам сказали придти 14.01.10. Не должно ли пройти 45 дней между прививками?
    Аватара пользователя
    лена

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 02 апр 2012, 07:32

    Пред.След.

    Вернуться в О малышах

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron