• Список форумов Детки О малышах
  • Вопрос к олергологу или пульманологу.

    О детках от года и до трех лет.

    Вопрос к олергологу или пульманологу.

    Сообщение MrRepa 03 фев 2011, 11:09

    Здравствуйте ув.группа,решила обратиться к вам за помощью.Моей дочьке 3 года.С сентября стали ходить в д.сад.Я стала замечать, что у Саши после сада стал какойто непонятный,толи сухой,толи отдышачный кашель.Дело в том,что мы уже лежали в больнице с пневмонией,которая развилась за два дня на фоне аллергии,но на что врачи так и не выеснили,ссылаясь на то что мол маленькая малоли что может быть.И я теперь сразу подстраховываюсь с помощью ингалятора,чтобы дальше не допустить пневмонии.Но мне стало казаться,что тут чтото не так.Я попросила врачей ,сдать кровь на имуноглобулин.И что вы думаете,при норме 25,у нас 219!!!!Врач сказала,что мы кандидаты в астматики.Я конечно же вся расстроилась.Мы теперь постоянно принимаем противоаллергические препараты.А вот на что именно может быть у нас аллергия,пока не выеснили,потому что очередь только на конец февраля к врачу аллергологу.Может мне ктонибудь чтонибудь посоветует.Заранее очень благодарна.

    Аватара пользователя
    MrRepa

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 29 янв 2011, 19:52

    Re: Вопрос к олергологу или пульманологу.

    Сообщение Ампир LTD 03 фев 2011, 14:22

    Дожидайтесь приема аллерголога.
    Противоаллергические средства нужны только в период обострения. Постоянный их прием - не лучшее решение.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: Вопрос к олергологу или пульманологу.

    Сообщение Zadir@ 01 сен 2013, 14:57

    Ингалятор отличный выход из положения, в том случае, если вы аллергийные. Он Вам еще пригодиться, так как у вас получается горло слабое место и при всех простудах будет вылазить кашель.
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Вопрос к олергологу или пульманологу.

    Сообщение MariaSonova 25 сен 2021, 23:26

    Аллерголога, как и пульмонолога можете здесь https://vldmr.docdoc.ru/doctor/pulmonolog подыскать. В любом случае придется обращаться и к тому, и к тому
    MariaSonova

     
    Сообщения: 138
    Зарегистрирован: 12 июн 2018, 08:59

    Re: Вопрос к олергологу или пульманологу.

    Сообщение Мамочка форума 06 дек 2023, 10:37

    Хочется лицо как у кинозвезды? Для вас все что угодно, лишь бы было желание этим заниматься. Делают увеличение скул филлерами https://aseniyabeauty.ru/service/kontur ... -skul.html и это популярная операция. Выполняют все при помощи ботокса и других материалов, они не вредят организму
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в О малышах

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


    cron