• Список форумов Детки Груднички
  • КРАСНЫЕ ЩЁКИ!!!!

    О детках грудного возраста. Кормим, моем, одеваем.

    Re: КРАСНЫЕ ЩЁКИ!!!!

    Сообщение Volkxxx 04 фев 2011, 18:12

    Анастасия Полянская?, а какой рецепт мази???

    Аватара пользователя
    Volkxxx

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:32

    Re: КРАСНЫЕ ЩЁКИ!!!!

    Сообщение Alexis99 04 фев 2011, 19:37

    рецепт: смешать в равных частях цинковую мазь,линимент нафталанской нефти и метилурациловая мазь.
    у нас был атопический дерматит(били все складки красные и мокнущие).
    из минусов только одежда не отстирывается.нам помогло быстро.
    Аватара пользователя
    Alexis99

     
    Сообщения: 53
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:20

    Re: КРАСНЫЕ ЩЁКИ!!!!

    Сообщение mmeat 04 фев 2011, 20:04

    Анастасия! Ещё раз повторяю!
    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПЕДИАТРИИ не дают специалисты в иностранных языках.
    Если вы наивно полагаете что вы педиатр, я вас разочарую. Педиатрами становятся не после родов, а после окончания педиатрического факультета медицинского ВУЗа.
    То, что вам помогло избавиться от пятен на попе и ногах, на щёки не надо мазать и то, что было у вас, это не то, что сейчас есть у них.

    ДОЖДИТЕСЬ ОТВЕТА ВРАЧА!!!
    Аватара пользователя
    mmeat

     
    Сообщения: 36
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:27

    Re: КРАСНЫЕ ЩЁКИ!!!!

    Сообщение v()dka 05 фев 2011, 10:06

    а нам вчера прописали фукорцин.это конечно жесть.у меня все руки розовые,которые не отмываются.зато сегодня утром у моей малышки щёчки просто чудо.всё в корочку превратилось,прекратились течь,теперь чешуйки потихоньку отваливаются сами.а на ночь ещё слегка намазала адвантом.надеюсь скоро совсем всё пройдёт.
    Аватара пользователя
    v()dka

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:11

    Re: КРАСНЫЕ ЩЁКИ!!!!

    Сообщение Alexis99 05 фев 2011, 11:16

    Ирина Малыгина (мамзикова) !!!меня спросили,я ответила!!!!!и только!!!!!!причём в своем первом сообщении написала,что нужна консультация врача.это нам прописали и нам помогло.Вас делать и не заставляют.
    Аватара пользователя
    Alexis99

     
    Сообщения: 53
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:20

    Re: КРАСНЫЕ ЩЁКИ!!!!

    Сообщение mmeat 05 фев 2011, 17:44

    Был такой случай.
    Одна мама спросила, ей так же ответили и она досмерти замазала свою 4х месячную дочь, не далее чем в ноябре прошлого года. А когда я написала советчице своё "аяяй" в личку, она ответила так же: "А её никто не заставлял так делать". Думайте чаще ЧЕМ СЛОВО ВАШЕ ОБЕРНЁТСЯ! Отвечайте за слова, за действия, за мысли. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - признак взрослого человека, а не то, что он курит, волосат и сексом занимается, а ещё на работу ходит.
    Аватара пользователя
    mmeat

     
    Сообщения: 36
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:27

    Re: КРАСНЫЕ ЩЁКИ!!!!

    Сообщение Алое 05 фев 2011, 17:49

    Ну если у человека мозг отсутствует можно чем угодно намазать. Анастасия же и правда написала, что нужна консультация врача и всего лишь на вопрос ответила. Можно вообще ничего не писать в таком случае. У меня во всяком случае не возникла мысль сразу кинуться ребенка чем-то мазать. У нас тоже проблемы, но я опираюсь исключительно на рекомендации врача. Мне казалось здесь можно делиться мнениями
    Аватара пользователя
    Алое

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 05:04

    Re: КРАСНЫЕ ЩЁКИ!!!!

    Сообщение mmeat 05 фев 2011, 18:55

    Тогда объясните, зачем нужна информация, если ей не пользоваться?
    Далее.
    Название группы обязывает. На неё обращают внимание люди, желающие получить профессиональную консультацию. А здесь просто делятся советами такие же мамы, которые знают и понимают в меру своей информированности. Игра в глухие телефоны.
    Говорят о здоровье детей. Кто то видел только высыпания на своей любимой попке и считает, что все другие высыпания такие же или похожие. О возможном многообразии вариантов вы даже не догадываетесь. И....делитесь, делитесь, делитесь. Зачем? Что бы поцокать языком? Нет! В каждом совете сквозит: Мне это помогло, а мне то... А что бы и не попробовать, раз кому то помогло?

    Не надо делать вид, что здесь никто не понимает, что любой информацией могут воспользоваться!!!

    Да многие уже здесь и сами, по совету других, запаслись пиковитом и иммуналом (читала в постах, не отрицайте)
    Аватара пользователя
    mmeat

     
    Сообщения: 36
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:27

    Re: КРАСНЫЕ ЩЁКИ!!!!

    Сообщение mmeat 05 фев 2011, 19:07

    Очень странное умозаключение. Консультации специалистов вам не интересны? А что тогда интересно, бытовая ересь?
    Аватара пользователя
    mmeat

     
    Сообщения: 36
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:27

    Re: КРАСНЫЕ ЩЁКИ!!!!

    Сообщение Алое 05 фев 2011, 19:10

    Скажите, а обязательно высказываться в таком тоне? Вы уж всех тут на место поставили. Я здесь давала кому-то совет? Или кого-то призывала действовать тем или иным образом? Я любые проблемы со своим ребенком решаю с врачом и не в интернете, а в поликлинике
    И в этой теме пока что ни одного совета от врача не было.
    Аватара пользователя
    Алое

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 05:04

    Пред.След.

    Вернуться в Груднички

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


    cron