• Список форумов Детки Груднички
  • КРАСНЫЕ ЩЁКИ!!!!

    О детках грудного возраста. Кормим, моем, одеваем.

    Re: КРАСНЫЕ ЩЁКИ!!!!

    Сообщение Шурочка 09 сен 2013, 15:10

    v()dka писал(а):мы сходили к педиатру.сказали,что щёки красные от моего молока.но т.к.я сейчас ничего не ем,выяснилось,что всё это от того,что в период беременности я ела слишком много шоколада(хотелось очень сильно).выписали кучу лекарств принимать и мазь.если через неделю не пройдёт,то придётся отказаться от груди.хорошо хоть только щёки красные,а не всё тело в придачу.тьфу,тьфу,тьфу...

    Какая то чушь... не может быть, чтобы врач посоветовал отказаться от грудного вскармливания только из-за красных щек. Тем более, что сейчас вы вполне можете сбалансировать свое питание.

    Аватара пользователя
    Шурочка

     
    Сообщения: 173
    Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:39

    Re: КРАСНЫЕ ЩЁКИ!!!!

    Сообщение Kissme 16 дек 2013, 16:01

    Сегодня с медицинским работниками как то туго стало, я имею в виду с их знаниями. Такое впечатление, что они дипломы не получают, а покупают. Грустно все это. :-(
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: КРАСНЫЕ ЩЁКИ!!!!

    Сообщение Krestina 20 дек 2013, 00:59

    Блин, это точно, у самой волосы дыбом встают, как начитаешься про их диагнозы и методы лечения. Уж лучше тогда к бабкам что-ли идти.
    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Re: КРАСНЫЕ ЩЁКИ!!!!

    Сообщение lusasidorova 07 фев 2018, 10:21

    Давали Бифидум Баг малышу в 2,4 года, прописывал врач. До этого не когда не сталкивались с пробиотиками, проблема была с кожей, дерматит. Сняло примерно через 3 недели, до этого намучались с лечением.
    lusasidorova

     
    Сообщения: 66
    Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:17

    Пред.

    Вернуться в Груднички

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron