• Список форумов Детки Груднички
  • стул как вода

    О детках грудного возраста. Кормим, моем, одеваем.

    Re: стул как вода

    Сообщение Kissme 19 июн 2013, 15:43

    А я договариваюсь сразу с медсестрой, она забирает наши анализ и звонит мне какой у нас результат. И анализ в поликлинике, и я уже не переживаю. Правда немного доплачиваю ей за такую услугу. ;-)

    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: стул как вода

    Сообщение lusasidorova 07 фев 2018, 10:25

    Малышам Бифидум сильно помогает при вздутиях и поносах. Сестра недавно родила, ну как недавно - 4 месяца от роду лялька. Не знаем отчего, но был понос. Я бегала по аптекам - помогала сестре, она там врача вызывала. Купила Бифидум по совету аптекарши - хороша тетка попалась. Объяснила что к чему, как приготовить и в каких лозах давать. В общем, врач попался бестолковый - прописал таблетки какие-то малышу. Не понятно как ребенок таблетки бы ел. А так сделали бифидум - дали ляльке. Все съел. Стало намного лучше. На сегодняшний день, считаю Бифидум лучшим пробиотиком, из все существующих на рынке. К тому же, продается он без рецепта и его рекомендовано принимать не только, когда лечитесь антибиотиками. Если есть проблемы с желудочно кишечным трактом, Бифидум вам не повредит ни при каких случаях, только поможет.
    lusasidorova

     
    Сообщения: 66
    Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:17

    Пред.

    Вернуться в Груднички

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


    cron