• Список форумов Детки Груднички
  • Анорексия у ребенка

    О детках грудного возраста. Кормим, моем, одеваем.

    Re: Анорексия у ребенка

    Сообщение Microdeath 14 мар 2011, 08:25

    До мурашек от прочитанного. Мамочки, терпения вам и деткам здоровья!!!

    Аватара пользователя
    Microdeath

     
    Сообщения: 101
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:40

    Re: Анорексия у ребенка

    Сообщение global 14 апр 2011, 02:58

    У нас проблема такого же характера!Сыну 2г 4 мес., может целыми днями не есть ничего!!!!Эти витамины хоть в одно место суй, тольку никакого!!!!То, что сваришь не ест, давай ему макароны, яйцо и т.д.(список узкий). Суп категорически не ест, каши не ест, молочное вообще не ест. Завтрака нет, обед так себе-кусок хлеба, сок пару глотков,; на ужин еще может пару макарон съесть-видимо проголодается. И так каждый день!!! Я уже устала!!! В своои 2 года он весит11 кг, худой, чуть не просвечивает. Сам активный, ни секунды на месте не сидит,начнешь давать лекарства, отбивается,и силы у него есть. В чем же проблема??!
    Аватара пользователя
    global

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 01:04

    Re: Анорексия у ребенка

    Сообщение AlexanderIA 14 апр 2011, 04:00

    А мы вот кушать хорошо стали,тьфу-тьфу-тьфу... По 250г 4-5раз в день(в зависимости от того во сколько проснётся),не считая хлеба,печенья,фруктов,500мл жидкости и того,что утащит из тарелок родителей))) Всё бы хорошо,но МЫ ХУДЕЕМ! Итак гипотрофия с 10мес...а тут... В 1г 7мес-10кг... и с каждым месяцем теряем 100-200гр. А это что может быть? Рвота прекратилась.

    Роза Валиахметова, а Вы случайно в садик не ходите? Может нервничает или ещё что-нибудь?
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: Анорексия у ребенка

    Сообщение Dima S 14 апр 2011, 05:08

    Роза, как я Вас понимаю....
    Я убрала это на сегодняшний день, не идеал конечно - но обедает и ужинает. Если что в личку пишите
    Аватара пользователя
    Dima S

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:46

    Re: Анорексия у ребенка

    Сообщение global 15 апр 2011, 08:11

    Екатерина Хрулева, мы в садик не ходим. Надеемся в этом году получить место. Я уж думаю в садик пойдет будет два варианта: либо, смотря на других детей начнет кушать, соблюдать режим, либо вообще перестанет есть, т.к. его там никто упрашивать не будет., и тарелка весь дент на столе не будет стоять.
    Аватара пользователя
    global

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 01:04

    Re: Анорексия у ребенка

    Сообщение AlexanderIA 15 апр 2011, 09:07

    Я думаю,скорее 1 вариант))))
    Аватара пользователя
    AlexanderIA

     
    Сообщения: 436
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:36

    Re: Анорексия у ребенка

    Сообщение Kimasik 19 мар 2013, 15:50

    Ужас, девочки. Неужели у новорожденных бывает анорексия? Я думала это только взрослые манекенщицы могут себя до такого довести. Здесь наверно только следовать советам специалистов нужно... 8-o
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Анорексия у ребенка

    Сообщение Кусена 29 апр 2013, 22:26

    Здравствуйте ,Dima S, а чем у вас закончилась ситуация? :blush2: дело в том что у нас ситуация один в один, всех врачей уже оббегали а толку ноль, так и не ест, а началось у нас с 4 мес, сейчас полтора годика %-)
    Кусена

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 29 апр 2013, 22:22

    Re: Анорексия у ребенка

    Сообщение Олюшка 11 июл 2013, 16:11

    А если ребеночек уже вырос с нескольких месяцев до полутора лет, все равно говорят, что у него анарексия???? А почему? Плохо набирает в весе и не растет? Или как?
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Пред.

    Вернуться в Груднички

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


    cron