• Список форумов Детки Груднички
  • Детский зимний крем Aqa baby , покупать?

    О детках грудного возраста. Кормим, моем, одеваем.

    Детский зимний крем Aqa baby , покупать?

    Сообщение Olyamama 16 янв 2020, 15:21

    Девочки, у кого был или есть такой зимний крем, устраивает качество? Хорошо защищает кожу от ветра и холода?

    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51

    Re: Детский зимний крем Aqa baby , покупать?

    Сообщение zAbAvA 16 янв 2020, 16:36

    Я вторую зиму этим кремом пользуюсь. Не сама, конечно, ребенка мажу. Мне нравится, как работает аква и в пользовании приятный. Кожа не липкая, разводов нет белесых, все хорошо впитывается. Лицо у малыша не перемерзает и не обветривается
    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Детский зимний крем Aqa baby , покупать?

    Сообщение Olyamama 16 янв 2020, 18:53

    zAbAvA писал(а):Я вторую зиму этим кремом пользуюсь. Не сама, конечно, ребенка мажу. Мне нравится, как работает аква и в пользовании приятный. Кожа не липкая, разводов нет белесых, все хорошо впитывается. Лицо у малыша не перемерзает и не обветривается

    Кожу не сушит крем? Вы мажете заранее? За сколько минут наносите перед выходом из дома?
    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51

    Re: Детский зимний крем Aqa baby , покупать?

    Сообщение zAbAvA 17 янв 2020, 16:51

    Olyamama писал(а):Кожу не сушит крем? Вы мажете заранее? За сколько минут наносите перед выходом из дома?

    Наношу по инструкции, за 15-20 минут перед прогулкой. На тубе все подробно расписано. И как пользоваться кремом, и его состав, и производитель. Распределяется аква беби по коже хорошо, текстура у него не жирная и не слишком плотная, легко наносится. Смазываю все открытые участки на лице - щечки, носик, подбородок, на руки тоже наношу защитный крем. Впитывается он полностью, не мгновенно, правда, но и недолго. Кожа не липкая после него, и белесых следов аква не оставляет. Хорошее качество, мне нравится. И состав безопасный, без силиконов, парабенов, минеральных масел и т.п. вредных веществ. Кожу нет, не высушивает, в крем добавляют натуральный пчелиный воск, он не дает коже пересыхать и шелушиться

    Изображение
    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Детский зимний крем Aqa baby , покупать?

    Сообщение Olyamama 18 янв 2020, 16:35

    zAbAvA писал(а):Наношу по инструкции, за 15-20 минут перед прогулкой. На тубе все подробно расписано. И как пользоваться кремом, и его состав, и производитель. Распределяется аква беби по коже хорошо, текстура у него не жирная и не слишком плотная, легко наносится. Смазываю все открытые участки на лице - щечки, носик, подбородок, на руки тоже наношу защитный крем. Впитывается он полностью, не мгновенно, правда, но и недолго. Кожа не липкая после него, и белесых следов аква не оставляет. Хорошее качество, мне нравится. И состав безопасный, без силиконов, парабенов, минеральных масел и т.п. вредных веществ. Кожу нет, не высушивает, в крем добавляют натуральный пчелиный воск, он не дает коже пересыхать и шелушиться

    Спасибо за консультацию, будем пробовать крем
    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51


    Вернуться в Груднички

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


    cron