• Список форумов Детки Груднички
  • Бутылочки Доктор Браун нужны отзывы

    О детках грудного возраста. Кормим, моем, одеваем.

    Бутылочки Доктор Браун нужны отзывы

    Сообщение Olyamama 12 янв 2020, 14:01

    Подскажите про антиколиковые бутылочки доктор браун кто пользовался, они помогают справится с коликами? Удобные в использовании? Лучше в пластике купить или в стекле?

    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51

    Re: Бутылочки Доктор Браун нужны отзывы

    Сообщение Tomahoma 15 янв 2020, 23:06

    Olyamama писал(а):Подскажите про антиколиковые бутылочки доктор браун кто пользовался, они помогают справится с коликами? Удобные в использовании? Лучше в пластике купить или в стекле?

    Нам помогли, но нужно пробовать, может дело и не в том , что при кормлении воздух с молоком попадает и колики, может у вас другая причина. А как часто колики у вашего малыша? Срыгивает?
    Tomahoma

     
    Сообщения: 53
    Зарегистрирован: 17 авг 2018, 10:43

    Re: Бутылочки Доктор Браун нужны отзывы

    Сообщение Olyamama 16 янв 2020, 15:18

    Tomahoma писал(а):
    Olyamama писал(а):Подскажите про антиколиковые бутылочки доктор браун кто пользовался, они помогают справится с коликами? Удобные в использовании? Лучше в пластике купить или в стекле?

    Нам помогли, но нужно пробовать, может дело и не в том , что при кормлении воздух с молоком попадает и колики, может у вас другая причина. А как часто колики у вашего малыша? Срыгивает?

    И срыгивает, и газики мучают. Мне в аптеке посоветовали именно антиколиковые бутылочки браун, но решила сначала спросить у опытных мам. Мало ли что при продаже посоветуют. У вас стеклянная или из пластика?
    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51

    Re: Бутылочки Доктор Браун нужны отзывы

    Сообщение zAbAvA 16 янв 2020, 16:34

    Я тоже присматриваюсь к таким бутылочкам с антиколиковой системой, но сомневаюсь. Как их мыть после использования? Замучаешься эти трубочки отмывать
    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Бутылочки Доктор Браун нужны отзывы

    Сообщение Tomahoma 16 янв 2020, 17:52

    Olyamama писал(а):И срыгивает, и газики мучают. Мне в аптеке посоветовали именно антиколиковые бутылочки браун, но решила сначала спросить у опытных мам. Мало ли что при продаже посоветуют. У вас стеклянная или из пластика?

    Обе, и стекло, и пластиковая. Стеклянная больше нравится, но это уже на вкус и цвет. У пластика тоже хорошее качество, не портится со временем материал. Помогают обе хорошо. Соски тоже качественные, не залипают и не рвутся. Вы попробуйте Браун, если у вас колики из-за заглатывания воздуха, то бутылочка снизит проблему заглатывания воздуха при кормлении
    Tomahoma

     
    Сообщения: 53
    Зарегистрирован: 17 авг 2018, 10:43

    Re: Бутылочки Доктор Браун нужны отзывы

    Сообщение Tomahoma 16 янв 2020, 17:54

    zAbAvA писал(а):Я тоже присматриваюсь к таким бутылочкам с антиколиковой системой, но сомневаюсь. Как их мыть после использования? Замучаешься эти трубочки отмывать

    Вообще не проблема, все легко разбирается, трубочки и моются, и стерилизуются прекрасно. В комплекте есть маленький ершик, им трубочки удобно мыть. Если дело только в этом, даже не сомневайтесь, покупайте
    Tomahoma

     
    Сообщения: 53
    Зарегистрирован: 17 авг 2018, 10:43

    Re: Бутылочки Доктор Браун нужны отзывы

    Сообщение zAbAvA 22 янв 2020, 12:37

    Tomahoma писал(а):
    zAbAvA писал(а):Я тоже присматриваюсь к таким бутылочкам с антиколиковой системой, но сомневаюсь. Как их мыть после использования? Замучаешься эти трубочки отмывать

    Вообще не проблема, все легко разбирается, трубочки и моются, и стерилизуются прекрасно. В комплекте есть маленький ершик, им трубочки удобно мыть. Если дело только в этом, даже не сомневайтесь, покупайте

    Да, я как раз про трубочку имела в виду, что не удобно ее мыть. Этот ершик прям в комплекте с трубочкой идет, я правильно поняла?
    И еще подскажите, эту бутылочку в последующем можно использовать без вентиляционной системы?
    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Бутылочки Доктор Браун нужны отзывы

    Сообщение Tomahoma 22 янв 2020, 12:45

    zAbAvA писал(а):
    Tomahoma писал(а):
    zAbAvA писал(а):Я тоже присматриваюсь к таким бутылочкам с антиколиковой системой, но сомневаюсь. Как их мыть после использования? Замучаешься эти трубочки отмывать

    Вообще не проблема, все легко разбирается, трубочки и моются, и стерилизуются прекрасно. В комплекте есть маленький ершик, им трубочки удобно мыть. Если дело только в этом, даже не сомневайтесь, покупайте

    Да, я как раз про трубочку имела в виду, что не удобно ее мыть. Этот ершик прям в комплекте с трубочкой идет, я правильно поняла?
    И еще подскажите, эту бутылочку в последующем можно использовать без вентиляционной системы?

    Все верно, в комплекте.
    Конечно, просто вытаскиваете трубочку и закручиваете крышку без нее.
    Там даже соски можно менять, ничего не протекает, главное крышку закручивать не слишком сильно.
    Tomahoma

     
    Сообщения: 53
    Зарегистрирован: 17 авг 2018, 10:43


    Вернуться в Груднички

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


    cron