• Список форумов Детки Груднички
  • Какие детские салфетки лучше

    О детках грудного возраста. Кормим, моем, одеваем.

    Какие детские салфетки лучше

    Сообщение Tomahoma 21 ноя 2018, 21:02

    Мамочки, всем добрый вечер! Ищу отзывы о детских влажных салфетках.Какие вам нравятся? Только нужны именно неаллергенные, лучше недорогие. Есть такие?

    Tomahoma

     
    Сообщения: 53
    Зарегистрирован: 17 авг 2018, 10:43

    Re: Какие детские салфетки лучше

    Сообщение Olyamama 23 ноя 2018, 14:09

    Лучше подмывать водой :-) Есть много неплохих недорогих влажных салфеток, сейчас у меня пачка rich baby. Со своей задачей они справляются. Упаковка с пластиковой крышкой, салфетки не сохнут. Думаю нам этой пачки хватит на долго, в ней 120 штук.
    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51

    Re: Какие детские салфетки лучше

    Сообщение Aksinia 29 ноя 2018, 17:30

    Olyamama писал(а):Лучше подмывать водой :-) Есть много неплохих недорогих влажных салфеток, сейчас у меня пачка rich baby. Со своей задачей они справляются. Упаковка с пластиковой крышкой, салфетки не сохнут. Думаю нам этой пачки хватит на долго, в ней 120 штук.

    А цена салфеток ваших? Я в фикс прайсе взяла за 55 рублей пачку из 72 штук, ну руки вытирать ими можно, а вот попу малышу я не стала. Пока юзаем свои памперс, но ищу другие варианты.
    Aksinia

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 10 сен 2018, 20:18
    Откуда: Москва

    Re: Какие детские салфетки лучше

    Сообщение Olyamama 04 дек 2018, 22:12

    Aksinia писал(а):
    Olyamama писал(а):Лучше подмывать водой :-) Есть много неплохих недорогих влажных салфеток, сейчас у меня пачка rich baby. Со своей задачей они справляются. Упаковка с пластиковой крышкой, салфетки не сохнут. Думаю нам этой пачки хватит на долго, в ней 120 штук.

    А цена салфеток ваших? Я в фикс прайсе взяла за 55 рублей пачку из 72 штук, ну руки вытирать ими можно, а вот попу малышу я не стала. Пока юзаем свои памперс, но ищу другие варианты.

    Я купила за 98 рублей их в аптеке. За большую пачку мне кажется совсем недорого. И попку и ручки вытираем, нормально. Цена и качество устраивают.
    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51

    Re: Какие детские салфетки лучше

    Сообщение zAbAvA 06 дек 2018, 20:43

    хаггис, вроде нормальные, не сильно дорогие
    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17


    Вернуться в Груднички

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


    cron