• Список форумов Детки Груднички
  • Колыбель Simplicity нужны отзывы.

    О детках грудного возраста. Кормим, моем, одеваем.

    Колыбель Simplicity нужны отзывы.

    Сообщение Oki 01 авг 2018, 14:44

    Девочки, привет! Скажите, а колыбелька вещь полезная?
    И что скажите по поводу Симплисити? До какого возраста она рассчитана?
    Хочу купить на подарок племяннику. Внешне понравилась Simplicity 3050, у кого такая была? Какие в ней функции? И чем вообще модели отличаются между собой?
    Изображение

    Oki

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 06 июн 2018, 11:37

    Re: Колыбель Simplicity нужны отзывы.

    Сообщение zAbAvA 02 авг 2018, 22:10

    У сестры была Симплисити, потом они продали. Вообще им очень нравилась, сыночек у нее спал в колыбельке месяцев до 6 примерно.
    Катать по квартире ее удобно, музыка приятная, мобиль им нравился. Единственное что у них была старая модель и мобиль не поворотный, он немного мешал при выкладывании младенчика. А сейчас насколько я знаю все модельки с поворотным мобилем идут.
    Насчет отличия моделей, если честно не знаю...
    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Колыбель Simplicity нужны отзывы.

    Сообщение Oki 07 авг 2018, 09:41

    zAbAvA писал(а):У сестры была Симплисити, потом они продали. Вообще им очень нравилась, сыночек у нее спал в колыбельке месяцев до 6 примерно.
    Катать по квартире ее удобно, музыка приятная, мобиль им нравился. Единственное что у них была старая модель и мобиль не поворотный, он немного мешал при выкладывании младенчика. А сейчас насколько я знаю все модельки с поворотным мобилем идут.
    Насчет отличия моделей, если честно не знаю...

    А малыш у нее крупненький был? Как она по размерам интересно.
    Oki

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 06 июн 2018, 11:37

    Re: Колыбель Simplicity нужны отзывы.

    Сообщение zAbAvA 14 авг 2018, 11:16

    Oki писал(а):
    zAbAvA писал(а):У сестры была Симплисити, потом они продали. Вообще им очень нравилась, сыночек у нее спал в колыбельке месяцев до 6 примерно.
    Катать по квартире ее удобно, музыка приятная, мобиль им нравился. Единственное что у них была старая модель и мобиль не поворотный, он немного мешал при выкладывании младенчика. А сейчас насколько я знаю все модельки с поворотным мобилем идут.
    Насчет отличия моделей, если честно не знаю...

    А малыш у нее крупненький был? Как она по размерам интересно.

    Да, племяш пухлячек был:) Вполне просторная, как и писала выше до 6 мес. смело хватит.
    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Колыбель Simplicity нужны отзывы.

    Сообщение Olyamama 16 авг 2018, 11:38

    У нас была, пользовались до 6 мес. потом сын садится начал. Из функций пользовались вибрацией, ночником и мобилем, трансформация в пеленальный столик не пригодилась. Вообще, насколько я знаю, отличаются они разве что дизайном, по функциям все схожи.
    Кстати, продали мы потом ее почти за ту же цену что и покупали, в идеальном состоянии.
    Вообще вещь реально удобная, ребенок спал в ней с удовольствием.
    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51

    Re: Колыбель Simplicity нужны отзывы.

    Сообщение Oki 20 авг 2018, 12:26

    Olyamama писал(а):У нас была, пользовались до 6 мес. потом сын садится начал. Из функций пользовались вибрацией, ночником и мобилем, трансформация в пеленальный столик не пригодилась. Вообще, насколько я знаю, отличаются они разве что дизайном, по функциям все схожи.
    Кстати, продали мы потом ее почти за ту же цену что и покупали, в идеальном состоянии.
    Вообще вещь реально удобная, ребенок спал в ней с удовольствием.

    А у вас какая модель была? Функции у них всех одинаковые или есть какие то различия?
    Oki

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 06 июн 2018, 11:37

    Re: Колыбель Simplicity нужны отзывы.

    Сообщение Olyamama 09 окт 2018, 11:56

    Oki писал(а):
    Olyamama писал(а):У нас была, пользовались до 6 мес. потом сын садится начал. Из функций пользовались вибрацией, ночником и мобилем, трансформация в пеленальный столик не пригодилась. Вообще, насколько я знаю, отличаются они разве что дизайном, по функциям все схожи.
    Кстати, продали мы потом ее почти за ту же цену что и покупали, в идеальном состоянии.
    Вообще вещь реально удобная, ребенок спал в ней с удовольствием.

    А у вас какая модель была? Функции у них всех одинаковые или есть какие то различия?

    У нас была Simplicity 3050, как раз которая вам понравилась. Функции одинаковые.
    Вот фото нашей колыбельки:
    Изображение
    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51


    Вернуться в Груднички

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


    cron