• Список форумов Детки Груднички
  • Удобен ли слинг?

    О детках грудного возраста. Кормим, моем, одеваем.

    Удобен ли слинг?

    Сообщение Alexandra 29 дек 2013, 16:58

    В общем все ясно из названия темы, хочу узнать мнения именно слинго-мам, которые подробно могут рассказать, нужна ли такая вещь или это только по необходимости.

    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: Удобен ли слинг?

    Сообщение Лизун82 30 дек 2013, 14:06

    Если честно, я даже заранее покупала его, но с моим малым он мне даже не пригодился. Думала, если ребенок будет неспокойный и надо будет все время носить на руках, то буду использовать его. Но так и пролежал не задействованным.
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: Удобен ли слинг?

    Сообщение Катюша 01 янв 2014, 17:36

    Слинг очень классная штука, особенно если Вы активная современная мама. Слинг позволяет не просто сидеть с малышом дома, а участвовать в различных мероприятиях и заниматься своим любимым делом.
    Аватара пользователя
    Катюша

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 15:07

    Re: Удобен ли слинг?

    Сообщение Мамуля 27 янв 2014, 14:09

    Сегодня он достаточно распространен. Сама не пользовалась, но читала, что это не нововведение какое то, а способ переносить детей такой известен с давних времен и по сей день используется во многих народах. Думаю ничего в нем плохого нет.
    Аватара пользователя
    Мамуля

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:38

    Re: Удобен ли слинг?

    Сообщение Krestina 03 фев 2014, 13:25

    Девочки, слинг супер-пупер классная штука для занятой мамы. особенно если надо по делам бежать или еще что-то. Сама не раз пользовалась, при этом малышка всегда была при мне и главное, что ей там очень даже удобненько. :good:
    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Re: Удобен ли слинг?

    Сообщение Nikolik 04 фев 2014, 12:54

    Как то обошлась без него, но думаю, что должна быть удобной эта вещь. Ведь такое широкое распространение этот слинг получил в последнее время.
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Re: Удобен ли слинг?

    Сообщение Kimasik 09 фев 2014, 16:08

    А я пользовалась слингом очень даже долго. Начала с самого рождения, благо было лето. Малышку таскала почти до двух, правда под конец уже изредка, даже в слинге тяжело было. А так до года вообще милое дело.
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Удобен ли слинг?

    Сообщение Богдана 11 фев 2014, 15:09

    А я вообще только слышала, что такое чудо есть и никогда не только не использовала, но и не видела, что в них детей носили. Может я какая то отсталая в этом плане?! 8-o
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: Удобен ли слинг?

    Сообщение Kissme 20 мар 2014, 12:55

    Не могу ответить на вопрос темы, так как прошла мимо этого новшества. Но если честно смотрю что мамаши достаточно свободно себя чувствую с такими ношами. Да и детки зачастую тат спять все время. Интересно только удобно ли им в такой позе?
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: Удобен ли слинг?

    Сообщение Катюша 21 мар 2014, 13:45

    Богдана писал(а):А я вообще только слышала, что такое чудо есть и никогда не только не использовала, но и не видела, что в них детей носили. Может я какая то отсталая в этом плане?! 8-o

    Богдана, вот это ты даешь. Слинг это такая тряпка проще говоря, которая перекидывается через шею и плечо мамы и туда засовывается малыш. Очень классная и удобная штуковина. :good:
    Аватара пользователя
    Катюша

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 15:07

    След.

    Вернуться в Груднички

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


    cron