• Список форумов Детки Груднички
  • Плохой сон

    О детках грудного возраста. Кормим, моем, одеваем.

    Re: Плохой сон

    Сообщение je4a2002 03 ноя 2011, 00:28

    Так странно,когда говорят"мой не приучин(а)"....ребенка маленького приучить сразу невозможно...у него инстинкт срабатывает...ему надо тепло мамы..... чувствовать рядом...ведь 9 мес он это чувствовал и его сразу отрывают....бред,когда говорят"НЕ БЕРИТЕ НА РУКИ,НЕ ПРИУЧАЙТЕ"...брала постоянно свою малышку на руки и сейчас хочу,ей 2,5г,но она оч часто отказывается...хочет все делать сама....без меня....правильно говорят "чем чаще будем уделять внимание и брать детей в маленьком возрасте,тем меньше они будут требовать от нас этого потом....когда они вырастут мы уже не сможем их поднять,взять на руки

    Аватара пользователя
    je4a2002

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 31 окт 2011, 06:55

    Re: Плохой сон

    Сообщение Олюшка 14 апр 2013, 16:34

    Smoke552 писал(а):А дома у вас не душно? Ещё иногда дети плохо спят когда им слишком жарко...

    Да, такое может быть - тоже заметила, когда остается открытым балкон - малой спит очень даже хорошо, только его надо одевать в пижамку, а то раскрывается постоянно. :-)
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Re: Плохой сон

    Сообщение Schastlivaya 20 сен 2013, 14:33

    А мы привыкли спать с открытым окном даже без пижамы, просто в майке и трусиках круглый год. Даже если раскрывается, спит и не просыпается. Думаю, что это своего рода неплохое закаливание.
    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Re: Плохой сон

    Сообщение Ariadna 31 июл 2015, 13:09

    Девчонки, мы тут подбираем кроватки для новорождённого, нужен совет.
    Как вам такая кроватка? : http://www.lielfm.ru/detskaya-mebel/det ... k-lel.html
    Фирмы Лель говорят неплохие, что вы думаете?
    Ariadna

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 31 июл 2015, 13:05

    Пред.

    Вернуться в Груднички

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15


    cron