• Список форумов Беременность и роды Подготовка к родам
  • Готовить все заранее

    Мамочки, делимся опытом. Рассказы о родах.

    Готовить все заранее

    Сообщение Kissa80 25 фев 2014, 16:00

    Девочки, интересует Ваше мнение, нужно ли все для малыша готовить заранее. Ваши за и против было бы интересно услышать. Сама лично люблю, чтобы у меня все было уже наготовлено, а вот свекровь кричала все время, что нельзя это делать. А вот почему?

    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: Готовить все заранее

    Сообщение Kimasik 26 фев 2014, 13:30

    Совершенно не придерживаюсь этих старых взглядов и готовила своему ребенку все заранее. Во всяком случае к шести месяцам у меня уже все было готово. А как потом с новорожденным бегать по магазинам?
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Готовить все заранее

    Сообщение Шурочка 28 фев 2014, 15:29

    А мне вот мама не давала вязать во время беременности, говорила, что типа у ребенка может запутаться пуповина. Хотя к покупкам она относилась спокойно.
    Аватара пользователя
    Шурочка

     
    Сообщения: 173
    Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:39

    Re: Готовить все заранее

    Сообщение Kissme 05 мар 2014, 15:15

    Надо готовить и продумать все заранее, это однозначно. Я вообще не понимаю, как можно будучи беременной ничего для малыша не покупать и не думать, в какой кроватке спать, в какой коляске катать и т.д. :~/
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: Готовить все заранее

    Сообщение Kissa80 13 мар 2014, 15:29

    Я так понимаю, что все современные женщины не поддаются старым каким то страхам. В общем удачки всем, и Вашим малышам. :bye:
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: Готовить все заранее

    Сообщение Nikolik 24 мар 2014, 11:16

    Kissa80 писал(а):Я так понимаю, что все современные женщины не поддаются старым каким то страхам. В общем удачки всем, и Вашим малышам. :bye:

    Полностью с тобой согласна, я сама все готовила практически с первых дней беременности, уже не могла проходить мимо детских магазинов и не купить какую-нибудь одежку.
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Re: Готовить все заранее

    Сообщение Шурочка 01 апр 2014, 11:23

    Так вот, хоть мне запрещалось вязать, я все равно это делала, просто старалась не попадаться маме на глаза. Сама очень люблю вязать и нисколько не пожалела, что это сделала в свое время. Все вещички меня выручили, когда появился малыш. Кстати, роды прошли вполне нормально.
    Аватара пользователя
    Шурочка

     
    Сообщения: 173
    Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:39

    Re: Готовить все заранее

    Сообщение Паинька 11 апр 2014, 13:44

    совсем бред про подготовку - это однозначно. А кто будет потом все бегать малому покупать? Почему это нельзя сделать в более спокойной обстановке, когда у тебя уже декретный отпуск?
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: Готовить все заранее

    Сообщение Krestina 26 апр 2014, 21:24

    Что-то не догоняю, почему нельзя готовить заранее? Что за бред такой? Мы с мамой и бабушкой все заранее покупали, шили и вязали без всяких предрассудков. :secret:
    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Re: Готовить все заранее

    Сообщение Marina86 25 май 2015, 16:46

    Я покупала все заранее, одежду, коляску, соску и бутылочку, кстати, у нас была антиколиковая бутылочка фирмы babyland. Мне она даже больше понравилась чем самая популярная авентовская. Дизайн замечательный, в качестве продукции я уверенна на все 100%, цена тоже очень привлекательная. Мы и пустышками этой же фирмы пользовались. В общем однозначно рекомендую[http://babylandco.ru/*]. Останетесь довольны!
    Marina86

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 25 май 2015, 16:37

    След.

    Вернуться в Подготовка к родам

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron