• Список форумов Беременность и роды Подготовка к родам
  • Готовить все заранее

    Мамочки, делимся опытом. Рассказы о родах.

    Re: Готовить все заранее

    Сообщение SunRed 01 июн 2015, 16:05

    Мне тоже свекровь запрещала всё заранее покупать, поэтому мы только самое необходимое приготовили. Правда заранее всё присмотрели, а когда я лежала в роддоме, муж купил кроватку, коляску, ну и много чего другого. А свекрови всё-таки могу отдать должное - она подарила на выписку из роддома торт из подгузников http://mybabycake.ru/ , более нужный подарок конечно трудно было придумать )) . Мы их израсходовали, а потом как раз перешли на многоразовые подгузники, как и планировали.

    Аватара пользователя
    SunRed

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:41

    Re: Готовить все заранее

    Сообщение nastya.shuliga 12 июн 2015, 01:56

    Мы только вот эту кровать купили до родов http://www.lielfm.ru/detskaya-mebel/uni ... ndysh.html
    nastya.shuliga

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 12 июн 2015, 01:52

    Re: Готовить все заранее

    Сообщение Salamandra 23 окт 2015, 16:53

    ...........
    Аватара пользователя
    Salamandra

     
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:05
    Откуда: Россия

    Re: Готовить все заранее

    Сообщение Веринда 09 июн 2016, 11:00

    Мы почти все купили до родов, чтобы потом муж мог делать то, что будет необходимо и срочно.
    Ведь заранее все не предусмотришь, всякие мелочи все рано вылезают.
    Аватара пользователя
    Веринда

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:15

    Re: Готовить все заранее

    Сообщение LitvinA 14 авг 2016, 11:56

    За месяц до родов можно уже готовить приданное.
    Аватара пользователя
    LitvinA

     
    Сообщения: 60
    Зарегистрирован: 14 июн 2016, 14:44

    Re: Готовить все заранее

    Сообщение oktyabrina_123 07 дек 2018, 16:22

    Девчули, не знаю как вы, но лично я готовилась заранее и все покупала заранее для малыша. Сразу скажу, если вы так и не освоили пеленание, то эту проблему можно решить с помощью пеленок-коконов. Это та же самая пеленка только на замочке. Очень удобно, не надо пеленать, просто кладешь ребенка и застегиваешь замочек, не переживайте, коконы обработаны в области горловины защитной планкой, защищая основание шеи и подбородок от замка.
    А еще я столкнулась с такой проблемой как частое срыгивание. Поэтому пришлось запасаться большим количеством распашонок. Малыш очень быстро растет, поэтому не рекомендую покупать слишком дорогие изделия, особенно для дома. может кому пригодиться, в интернет магазине вайлдбериз есть торговая марка Растемка, у них все для малышей до года по низким ценам. Я покупала там для детей вещи и для роддома покупала у них изделия для малышкина.
    oktyabrina_123

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 07 дек 2018, 15:18

    Re: Готовить все заранее

    Сообщение Oops 22 фев 2019, 13:14

    А простыни одноразовые медицинские нужны https://biomedtorg.ru/katalog/prostyni/? Мне кажется, что лишними они не будут, так что их тоже можно положить в сумку, которую вы готовите в роддом.
    Oops

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 27 авг 2018, 11:45

    Пред.

    Вернуться в Подготовка к родам

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron