• Список форумов Беременность и роды Про родильные дома
  • Помогите найти клинику

    Советуем друг другу где лучше рожать. Отношения врачей и т.п.

    Re: Помогите найти клинику

    Сообщение Лизун82 02 дек 2013, 00:07

    Хорошая, хорошая, мы там лечимся периодически... Там окулисты отменные, у меня там знакомая работает, говорит что глазное отделение очень сильное.

    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: Помогите найти клинику

    Сообщение SunRed 24 апр 2014, 23:28

    Привет! Если еще актуально, то тут http://detinform.ru/areas-detskie_polikliniki есть практический все поликлиники, родильные дома, мед.центры. У меня жена выбирала на этом сайте какой ближайший роддом, поликлиника, детский сад. Надеюсь, что кому-нибудь пригодится!
    Последний раз редактировалось SunRed 29 апр 2014, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
    Аватара пользователя
    SunRed

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:41

    Re: Помогите найти клинику

    Сообщение Zadir@ 25 апр 2014, 08:28

    Спасибо, очень даже полезная инфа. Главное, чтобы отзывы там были реальные, обычно ориентируешься именно на мнении людей.
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Помогите найти клинику

    Сообщение Альберта 19 май 2017, 21:54

    смотрите в интернете их очень много и по разному профилю
    Альберта

     
    Сообщения: 80
    Зарегистрирован: 04 май 2017, 10:54

    Re: Помогите найти клинику

    Сообщение Камилла 01 июн 2017, 21:15

    Девочки, у меня кажется 2 полосочки на тесте) Вы просто представить себе не можете, на сколько это большая радость для меня. С мужем уж было хотели на ЭКО обращаться, так как не получалось. Как раз с мужем переехали на днях в Куркино, и тут такой сюрприз) Прияятный) Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться, какого гинеколога посоветуете для ведения беременности и где? Заранее благодарю вас за ответы!
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Помогите найти клинику

    Сообщение Виленка 01 июн 2017, 21:34

    Поздравляю, представляю какая это радость для вас! Скорее записывайтесь к врачу акушеру-гинекологу, ведь что бы на свет появился здоровый малыш, необходимо следить не только за своим здоровьем, но и внимательно и уверенно подойти к родам. Могу посоветовать обратиться к Паладьевой Елене Алексеевне. Полностью вела нас от и до. Доктор внимательная, вежливая. Работает она в Медквадрат, как раз у нас в Куркино. Адрес ул. Воротынская, д. 4 Клиника новая, нет такой вечной очереди как в районных ЖК, к тому же в клинике проводят современную УЗИ-диагностику, кардиотокографию
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: Помогите найти клинику

    Сообщение Камилла 01 июн 2017, 22:33

    Ой, так много анализов нужно будет проходить? Дорого, наверное, получается там наблюдаться? И где рожать в итоге, у них же получается?!Мне б мужу еще не помешало медосмотр пройти, можно ли там будет сделать все сразу?
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Помогите найти клинику

    Сообщение Виленка 01 июн 2017, 23:00

    Много? Да вы что, это же стандартный минимум, вы же не только о себе сейчас беспокоиться будете. Могу на счет стоимости так сказать, цены вполне приемлимые. Бесплатно только в наших ЖК можете проходить, и то, за те же узи и отдельные анализы доплачивать придется. А тут к вам и отношение совершенно другое, и внимания больше. Так что цена полностью оправдывает качество! На сайте Медквадрат есть инфа по стоимость и услугам, по врачам, вот посмотри http://www.medkvadrat.ru/menu/gynaecology Можешь сама посмотреть сориетироваться. На счет родов, ну тут конечно же в роддоме уже рожала)) И между прочим, муж тоже может ваш пройти обследование. Там же не только гинекология представлена)
    Последний раз редактировалось Виленка 13 июн 2017, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: Помогите найти клинику

    Сообщение Камилла 01 июн 2017, 23:23

    Большое спасибо, что с ориентировали! А то я тут без информации по клиникам как без рук. Посмотрю, обязательно, с мужем надо будет тоже обсудить) Т.е как я понимаю, вы благополучно закончили наблюдаться?!
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Помогите найти клинику

    Сообщение Юляшка 23 июн 2017, 21:35

    Хорошая клиника Альтравита, знакомые лечили гиперплазию эндометрия giperplaziya-endometriya.ru
    . Они и ЭКО проводят, если кому нужно, хорошо когда получается самой забеременеть но случаи разные бывают.
    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    Пред.След.

    Вернуться в Про родильные дома

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron