• Список форумов Беременность и роды Роды и послеродовой период
  • Можно ли...?

    Как протекают роды, последствия и прочее.

    Re: Можно ли...?

    Сообщение alexXSS 02 мар 2011, 20:21

    У нас ни чего не куда не ставят.так что полис менять не надо.
    Спасибо за ответы.
    Еще бы хотелось узнать о специалистах.Можно ли отказаться от них?

    Аватара пользователя
    alexXSS

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:28

    Re: Можно ли...?

    Сообщение shadiny 02 мар 2011, 22:57

    На сколько я знаю-можно. Но только обязательно нужно их пройти в любом другом месте(в частной поликл.например). У нас так многие делают,чтоб в очередях не стоять идут в частную.
    Аватара пользователя
    shadiny

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 16:15

    Re: Можно ли...?

    Сообщение alexXSS 02 мар 2011, 23:03

    почему обязательно?
    Аватара пользователя
    alexXSS

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:28

    Re: Можно ли...?

    Сообщение ApmeM 02 мар 2011, 23:22

    Алессандра, обязательного ничего нет - просто будут звонить из поликлиники и доставать. Субъективно считаю, что лучше пропустить несколько ежемесячных посещений педиатра, чем сидеть часами в аЦЦких очередях.
    А почему Вы не хотите проходить специалистов?
    Аватара пользователя
    ApmeM

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:46

    Re: Можно ли...?

    Сообщение shadiny 03 мар 2011, 05:21

    По-моему, к специалистам надо обз ходить. Будете знать,как развивается Ваш ребёнок. Если не дай Бог что-всё могут на ранней стадии установить и назначить лечение.
    Аватара пользователя
    shadiny

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 16:15

    Re: Можно ли...?

    Сообщение PhpCoder 03 мар 2011, 11:02

    Ребенка должен осматривать не только педиатр, но и узкие специалисты, которые могут заметить отклонения в развитии, если они есть. И их не обязательно проходить в своей поликлинике, можно пройти и в любом платном центре, главное чтобы была сделана отметка в карточке. Если вы не собираетесь делать ребенку прививки, отдавать его в сад, а потом и в школу, то можете ходить только к педиатру, это ваше право, но и тогда с его стороны не рассчитывайте на адекватное отношение к вам.
    Аватара пользователя
    PhpCoder

     
    Сообщения: 215
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 03:34

    Re: Можно ли...?

    Сообщение alexXSS 03 мар 2011, 14:16

    Эльвира,спасибо за совет Это Действительно МОЕ дело.В сад по возможности не отдам.В школу конечно же пойдем,а вот прививок мы не делаем и так.
    Марина,не хочу посещать поликлинику по многим причинам.Прохладно(мягко говоря) отношусь к нашей медицине.На крайний случай,есть знакомая педиатр(зав отделением в обл.больнице). Сомневаюсь в квалификации педиатра и узких специалистов(пока говорю про те лечебные заведения где приходилось бывать).Не хочу,что бы ребенок цеплял всякую заразу в очереди к узким.(ведь даже нам грудничкам приходиться по 2-3 часа,да и заболели мы раз очень хорошо после похода в пол-ку.).После пол-ки мой ребенок весь нервный и постоянно плачет,Плюс мне проблемно накормить ребенка.(кушаем мы каждые 3-4 часа,поликлиника наша почти в часе ходьбы от дома. От смеси мы отказались,едим только"взрослое") и т.д. и т.п.
    Аватара пользователя
    alexXSS

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:28

    Re: Можно ли...?

    Сообщение ApmeM 03 мар 2011, 14:46

    Алессандра, существуют нормальные клиники с адекватными специалистами, если хотите могу порекомендовать. Но на мой взгляд, хотя бы в годик надо пройти невролога, ортопеда, окулиста и пр. Это как посещение взрослыми стоматолога пару раз в год - проще и дешевле предотвращать, чем лечить... Но я не настаиваю)))
    Аватара пользователя
    ApmeM

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:46

    Re: Можно ли...?

    Сообщение alexXSS 03 мар 2011, 17:31

    у нас есть платные клиники,но там то же спецы еще те. Марина,хотелось бы Ваши рекомендации услышать.Самая я тоже к врачам не хожу.
    Аватара пользователя
    alexXSS

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:28

    Re: Можно ли...?

    Сообщение ApmeM 03 мар 2011, 21:32

    Мы ездим в Онни, на Просвещения. Абсолютно адекватные специалисты - никаких лишних назначений, без желания полечить абы что, хорошее оборудование, отсутствие очередей. Надеюсь меня не забанят за рекламу)))
    Вы не доверяете вообще всем врачам? Без врачей вообще достаточно сложно обойтись и на мой взгляд, лучше выбрать доктора, которому доверяешь, чем искать неизвестно кого в критической ситуации...
    Аватара пользователя
    ApmeM

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:46

    Пред.След.

    Вернуться в Роды и послеродовой период

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron