• Список форумов Беременность и роды Роды и послеродовой период
  • Молокоотсос Чикко

    Как протекают роды, последствия и прочее.

    Молокоотсос Чикко

    Сообщение Zumama 14 янв 2017, 13:48

    Собираюсь в роддом, присмотрела по цене и отзывам чикковский молокоотсос. Как он в деле?
    Изображение

    Zumama

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 00:18

    Re: Молокоотсос Чикко

    Сообщение Rera 15 янв 2017, 11:06

    Обожаю всю продукцию данной фирмы. У меня почти все чикковское - коляска, ходунки, стульчик для кормления, соски, бутылочки и т.п. Ну и естественно такой молокоотсос chicco Natural Feeling. Он ручной, однако рука во время сцеживания совершенно не устает, плюс ко всему это позволяет контролировать весь процесс, регулируя скорость и степень опустошения груди. Мембрана мягкая, плотно прилегает, во время сцеживания массажирует грудь и дополнительно стимулирует лактацию. Работает он как часики, ни разу не подвел, а также довольно быстро и бесшумно. Молокотсос легко разбирается, моется, сушится и снова собирается. Купила я его по акционной цене, соответственно вышел он как если бы я взяла б/у по объявлению. Что является очень рискованным вариантом, между прочим. А тут новенький прибор от проверенного бренда. Отличный выбор, на мой взгляд, не вижу смысла за дорогущие модели переплачивать.
    Аватара пользователя
    Rera

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 14 янв 2017, 12:11


    Вернуться в Роды и послеродовой период

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron