• Список форумов Беременность и роды Роды и послеродовой период
  • Проблемы с молоком?!

    Как протекают роды, последствия и прочее.

    Re: Проблемы с молоком?!

    Сообщение Steff 13 фев 2011, 19:20

    девочки, я уже где-то писала, лучшая группа тут в контакте по вопросам ГВ - "молочные феи" у кого проблемы какие - там могут помочь!
    Галина, присоединяюсь к вопросу Ирины - что значит ДИЗБАКТЕРИОЗ? что у вас нашли? что было у ребёнка? Смеси тут причём?? Наша участковая тоже так говорила - БРЕД, особенно при дизбактериозе надо грудным молоком кормить, смесь только для деток, которые вообще не могут получать грудного молока, что за мода у врачей стала ее пихать всем?!! Не слушайте! Что анализы показали? Посев кала сдавали?.. Скорее всего вам неправильно подобрали антибиотики - точнее, не подбирали вообще, в больницах так делают... Напишите подробнее.

    Аватара пользователя
    Steff

     
    Сообщения: 237
    Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:52

    Re: Проблемы с молоком?!

    Сообщение Богдана 04 апр 2013, 15:37

    glazkoff писал(а):к каким обеим грудям????????? Ваш ребенок получает только переднее молоко, или от перекладывания оно вообще путается, одна грудь-одно кормление-перерыв 3,5 часа. специальные браслеты даже сейчас есть для кормления, чтобы титьки не путать, на них время переводится и с руки на руку переодевается.

    Что только сейчас не придумают... А можно поподробнее для чего вообще такие браслеты нужны и удобно ли ими пользоваться? Я вот свою кормила и ничего об этом не знала, может на втором понадобится. :-)
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: Проблемы с молоком?!

    Сообщение Kissa80 15 апр 2013, 15:14

    Да ерунда все эти браслеты, надо кормить по требованию и все и столько, сколько малыш сам захочет. Вон, раньше не было никаких браслетов и проблем на мой взгляд тоже меньше было. А сегодня чего только не придумывают, а детей которые кормятся грудью все меньше и меньше. :-(
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: Проблемы с молоком?!

    Сообщение Богдана 18 апр 2013, 15:30

    Ты так думаешь? Тогда не будут искать их, а то уже аж интересно стало. Почему одни пользуются, а другие о них даже не слышали...
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: Проблемы с молоком?!

    Сообщение Zadir@ 07 май 2013, 15:01

    wolgast писал(а):Малышу 3 недели, находимся на ГВ, начались сильные колики, плачет постоянно! Давали и Эспумизан, и Беби калм, ничего не помогает. у меня с первым было много молока, а сейчас гараздо меньше, дети погодки! Он когда сосет грудь, у него сразу начинает там булькать, уреть, он начинает дергаться, весь извивается и постоянно плачет! Вчера не выдержала, купила смеси и попробовала дать на ночь, он съел и спал спокойно целых 6 часов, а потом опять стали есть грудь и опять все по новой! Хочу кормить грудью, соблюдаю диету! Может у кого были подобные проблемы?

    Еще надо пересмотреть свое питание, может что-то съела тяжелое, а малыш не может переварить? А еще у меня была подобная ситуация, в три месяца из-за сильного стресса... Может и у тебя так?
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Проблемы с молоком?!

    Сообщение Kimasik 23 сен 2013, 15:51

    wolgast писал(а):Малышу 3 недели, находимся на ГВ, начались сильные колики, плачет постоянно! Давали и Эспумизан, и Беби калм, ничего не помогает. у меня с первым было много молока, а сейчас гараздо меньше, дети погодки! Он когда сосет грудь, у него сразу начинает там булькать, уреть, он начинает дергаться, весь извивается и постоянно плачет! Вчера не выдержала, купила смеси и попробовала дать на ночь, он съел и спал спокойно целых 6 часов, а потом опять стали есть грудь и опять все по новой! Хочу кормить грудью, соблюдаю диету! Может у кого были подобные проблемы?

    На самом деле диета диете рознь, надо еще тщательно изучить, что вы едите. Сама сидела на кашах, варенных овощах и не ела первые месяцы даже мясо и молочное. Проблем с животиком вообще не было.
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Проблемы с молоком?!

    Сообщение Олюшка 05 окт 2013, 22:48

    Да....первые месяцы с малышами сложновато приходится, то животики, то плачут, то сыпь какая-то, но ничего девчонки, держитесь - все скоро наладится...Главное это получать удовольствие от материнства! :declare:
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Re: Проблемы с молоком?!

    Сообщение Zadir@ 16 ноя 2013, 17:45

    Вот и я о том же, получается, что надо быть более спокойной и реально получать удовольствие, хотя это только хорошо на словах говорить, в первые месяцы особенно с первенцем тяжело достаточно.
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Проблемы с молоком?!

    Сообщение Krestina 03 янв 2014, 15:21

    Ну не знаю, мне ничего тяжело не было. Правда меня все окружили заботой: муж, который взял отпуск на работе, мама постоянно приезжала помогать, свекровь всегда была рядом. Если мама в депрессии и не знает, что делать с малышом, это вина близких людей, я считаю.
    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Re: Проблемы с молоком?!

    Сообщение Veronika 29 июл 2015, 19:54

    Девочки ,есть ли смысл сразу с собой в роддом брать что-то для лактации? Хотя бы чай лактогонный или какие-то препараты. Потом, если что, там же и оставить, если все будет слава богу....
    Ждем Гришу )
    Аватара пользователя
    Veronika

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 23 июл 2015, 19:56
    Откуда: Красноярск

    Пред.

    Вернуться в Роды и послеродовой период

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron