• Список форумов Беременность и роды Про беременность
  • Что делать с драчунами?

    Все про беременность с первых месяцев и до родов.

    Re: Что делать с драчунами?

    Сообщение ss* 03 июн 2011, 16:22

    39, ой, спасибо, что разрешили )))))))))))

    Аватара пользователя
    ss*

     
    Сообщения: 72
    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:10

    Re: Что делать с драчунами?

    Сообщение Богдана 10 янв 2013, 16:37

    Я где-то читала, что у ребенка обязательно должны быть свои вещи, игрушки, которые только ему решать давать или нет. Просто, если ребенок ничего из своего не дает, надо ему на примере показывать, что это не очень хорошо - чтобы ему тоже не давали другие, когда он захочет их игрушки.
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: Что делать с драчунами?

    Сообщение Nikolik 28 мар 2013, 16:07

    Riddick писал(а):Согласна что появляется огромное желание просто растерзать мелкого обидчика своей крохи, большим усилием воли сдерживаю себя что бы ничего не сказать а того хуже сделать, и в нашем случае это не просто так как наш драчун не простой забияка со двора, а двоюродный брат моей девочки

    В этой ситуации необходимо просто либо отгораживать своего ребенка от таких вот драчунов, либо позволить им самим решать возникающие конфликты, зачастую дети хорошо находят язык с таким, на кого взрослые бы просто накинулись.
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Re: Что делать с драчунами?

    Сообщение Шурочка 14 июл 2013, 15:00

    Драчунов необходимо ставить в такую ситуации, чтобы были детки, которые им могут дать отпор. Либо это будут дети постарше, либо просто покрупнее. Тогда есть шанс утихомирить такого драчуна. :-)
    Аватара пользователя
    Шурочка

     
    Сообщения: 173
    Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:39

    Re: Что делать с драчунами?

    Сообщение Schastlivaya 04 окт 2013, 14:39

    На самом деле драчунами не рождаются - это реакция ребенка на определенные условия. Во первых это может быть связано с психикой малыша, поэтому я бы сразу проконсультировалась у невропатолога или психиатра. Потом можно уже принимать другие меры.
    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Что делать с драчунами

    Сообщение aleksandraa 21 апр 2015, 21:02

    А погибают мужчины от любви этой, если погибнет мой сын..............уже к этому идет, да , а я во Вьетнам, а что делать???? подыхать с ним?
    Диеты для всех: rost-volos.ru
    aleksandraa

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 13 апр 2015, 12:02
    Откуда: Россия

    Пред.

    Вернуться в Про беременность

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron