• Список форумов Беременность и роды Про беременность
  • Беременность в 42

    Все про беременность с первых месяцев и до родов.

    Беременность в 42

    Сообщение Valeriya-Bender_70 28 июл 2014, 17:31

    Добрый день всем.
    У нас мужем неожиданное счастье, беременнсть :blush2: Естесвенно, было решено рожать. Врач гинеколог уже после первого осмотра намеками чуть ли не на оборот, якобы поздно уже рожать. Сменила врача, она меня поддержала. Беременность проходит относительно легко, только спина дает о себе знать. НО, второй скриниг показал риск 1:107, чем очень перепугал нас с мужем.
    Так вот эта же врач и посоветовала мне пройти дот-тест на выявление признаков у плода синдрома дауна . Тест проводится только на основе крови матери из вены, и результ через 12 дней. 12 мучительных дней, за которые мы с мужем решили, что бы то ни было, а малыш будет нашим, но все обошлось. Тест оказался отрицательным. Сейчас 33 неделя, все хорошо :-)
    Хотелось бы узнать, кто-нибудь еще делал подобные тесты? Какие результаты у вас? И что скажите по поводу точности скрининга?

    Аватара пользователя
    Valeriya-Bender_70

     
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:08

    Re: Беременность в 42

    Сообщение SunRed 02 ноя 2014, 17:42

    Я почитала отзывы, поговорила с врачом. Конечно, в наш немолодой возраст нужно больше внимания уделять беременности. Это не в 20 на шпильках на восьмом месяце без проблем бегать. Я сделала именно Дот, а не скрининг, потому что страшно боюсь вмешательства. С первым ребёнком до сих пор помню ту медсестру, для которой я как кусок мяса была. Неаккуратно, больно, а тут только кровь сдать, адрес лаборатории можно посмотреть на их сайте http://dot-test.ru/. И, что тест не покажет я всё равно буду рожать, только хорошо подготовлюсь к особенностям своего пупсика.
    Аватара пользователя
    SunRed

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:41

    Re: Беременность в 42

    Сообщение машкабукашка 02 дек 2016, 16:31

    Нормальный возраст 42, одна мамой стала, вторая - бабушкой)))
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Беременность в 42

    Сообщение marina706 25 дек 2016, 20:04

    Сейчас медицина даёт женщине возможность и при климаксе http://zaberemenet-pri-klimakse.ru забеременеть.
    marina706

     
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:37

    Re: Беременность в 42

    Сообщение Realmccoy 01 янв 2017, 19:29

    SunRed писал(а):Я почитала отзывы, поговорила с врачом. Конечно, в наш немолодой возраст нужно больше внимания уделять беременности. Это не в 20 на шпильках на восьмом месяце без проблем бегать.

    Да, сейчас уже медицина на таком уровне, что помогает женщине рожать и после 40 лет. Естественно, если у вас нет противопоказаний или серьёзных болезней. Если планируете рожать в позднем возрасте, для начала нужно пройти полное обследование и подобрать хорошего врача гинеколога, который будет сопровождать беременность. Также нужно позаботиться о выборе клинике, в которой будете рожать. Можно обратиться в "ТерисМед" - они могут посоветовать лучших врачей и лучшие клиники города Москвы для успешного ведения беременности и принятия родов. Тут подробнее можете почитать - http://teris-med.ru/platnye-rody-v-moskve/
    Realmccoy

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:42

    Re: Беременность в 42

    Сообщение машкабукашка 07 янв 2017, 14:39

    У меня одна знакомая сначала стала бабушкой, а потом так вошла в роль что и сама родила, правда уже пришлось воспользоваться банком донорских эмбрионов http://donorskaia-sperma-kriobank.ru но ребенок отличный родился.
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Беременность в 42

    Сообщение Юляшка 28 апр 2017, 23:12

    Моя знакомая тоже родила поздно. Замуж поздно вышла, а потом еще миому лечила zaberemenet-pri-miome-matki.ru
    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    Re: Беременность в 42

    Сообщение Marina29 11 сен 2017, 10:23

    в 42 ну куда уже рожать? это очень поздно хоть для первого хоть для второго
    Аватара пользователя
    Marina29

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:57

    Re: Беременность в 42

    Сообщение Юляшка 26 сен 2017, 12:28

    Я бы тоже в 42 не хотела :rofl:
    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    Re: Беременность в 42

    Сообщение Юляшка 27 сен 2017, 12:02

    поздновато
    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    След.

    Вернуться в Про беременность

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron