• Список форумов Беременность и роды Про беременность
  • Можно ли стричься во время беременности?

    Все про беременность с первых месяцев и до родов.

    Re: Можно ли стричься во время беременности?

    Сообщение Лизун82 01 авг 2013, 14:23

    Но не всегда народные средства позволяют эффективно воздействовать на кожу. Тем более, что если речь идет о макияже, то тут народные советы вообще бессильны. А как выйти на улицу не накрасив губы или глаза? Лично я не пойму, почему нельзя выглядеть красивой. :fool:

    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: Можно ли стричься во время беременности?

    Сообщение Kimasik 10 авг 2013, 14:44

    Я присоединяюсь к тем, кто считает, что все это ерунда. Стриглась и буду стричься, если опять будут пузатиком. :-) Не вижу никакого негативного влияния на будущего ребенка, если мама будет за собой следить.
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Можно ли стричься во время беременности?

    Сообщение Alexandra 27 сен 2013, 13:49

    Никто не говорит, что следить маме не нужно за собой, но одно дело когда идет ухоженная и опрятная женщина в положении, а другое, когда слежение за собой выливается в ярко красные или зеленые волосы, ужасно яркий макияж, неопрятная одежда и здоровые каблучища!!! :ireful1:
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: Можно ли стричься во время беременности?

    Сообщение Булка 28 сен 2013, 18:19

    Я стриглась, мелировалась, красилась.С ребенком все в порядке, а мамочка была на высоте.Я с гордостью носила своего малыша и при всем получала комплименты как от мужчин,так и от женщин.А муж так вообще летал на крыльях от счастья
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Re: Можно ли стричься во время беременности?

    Сообщение Krestina 01 окт 2013, 14:22

    Булка писал(а):Я стриглась, мелировалась, красилась.С ребенком все в порядке, а мамочка была на высоте.Я с гордостью носила своего малыша и при всем получала комплименты как от мужчин,так и от женщин.А муж так вообще летал на крыльях от счастья

    Вот это совершенно правильно, сама не понимаю, почему во время беременности надо завернуться в паранджу и ходить как серая мышка???? Думаю можно и нужно делать все, чтобы оставаться на высоте, конечно в рамках разумного...
    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Пред.

    Вернуться в Про беременность

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron